Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: детский спортивно-оздоровительный лагерь Лесной
Адрес: Крым, г. Судак, п. Лесное
Телефон:
+7 (36566) 2-21-89

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лесной. Отзывы (11)

Елена Сергеевна <79787380776>, отзыв от 2017-04-06
Полная безответственность! Питание не соответствует меню. Дети сами себе предоставлены что в лагере что влесу,что на озере. Гуляй где хочешь, иди куда хочешь, никомути дела нет. Вожатых днём с огнём не сыщешь. Условия проживания не соответствуют санитарным нормам. Бардак!

Елена <Zolotarewa1@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
14.08.2016 Лагерь в безобразном состоянии: мусор, битые стекла, палки с ржавыми гвоздями.Дети предназначены сами себе. Никакой программы нет. Транспорт в плачевном состоянии. Но больше всего возмутил разгуливающий по лагерю без намордника огромный ротвейлер директора лагеря. Госпожа директор лагеря, опомнитесь! Примите меры завтра же. Это не требует денег, это требует желания. Во вторник будет комиссия изо вех компетентных органов!

крымка <buldogka@meta.ua>, отзыв от 2017-04-06
Прошу проконтролировать магазин на территории лагеря-цены завышены нереально,но самое неприятное-не дают детям сдачу,заставляют брать леденцы жвачки на сдачу.Питание плохое и не вкусное.Бассейн уже много лет порос травой не работает.На море не возят.Плюс только -вожатые классные ребята.

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Лесной

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: