Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Бахчисарайский р-н, с.Песчаное
Телефон:
+7 (36554) 9-24-81
E-mail: info@kazakevich.com.ua, office@kazakevich.com.ua, direktor@kazakevich.com.ua
Сайт: http://kazakevich.com.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Казакевича. Отзывы (11)

Алина, отзыв от 2015-07-22
[удалить отзыв]
оТДЫХ НОРМАЛЬНЫЙ. Поразил обслуживающий персонал Зинуре 1корпус и Флюра 2 корпус открыли торговлю прямо на рабочих местах, предлогают вино, кондитерские изделия типо трубочек какие пекут не известно где. вино приносят пробовать одно продают вонючее с уксусом, у нас было отравление хотя попробовали немного. а трубочки одни и тоже продают по несколько дней хранят в вонючих кладовках без холодильника, а потом все удевляются откуда отравления. Спиртное можно купить в любое время днем и ночью бизнес хорошо развернули мужья на машинах подвозят и куда начальство смотрит это же детский лагерь

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ирина, отзыв от 2014-03-28
[удалить отзыв]
Лагерь СУПЕР!!!! Отдыхали всей семьей. Чисто, питание отличное, пляж рядом, все для детей (дискотеки, концерты, соревнования), рядом детские разнообразные карусели. Персонал отличный. Хочу в этом году поехать опять в этот лагерь, но уже возьмем друзей.

виктория михаловна, отзыв от 2011-02-10
[удалить отзыв]
хорошо там, где нас нет!смотря с какой стороны посмотреть-там хорошо?????

Даня <Dan@fanMilana.ru>, отзыв от 2010-07-14
[удалить отзыв]
Зачетный лагерь

Маша, отзыв от 2010-06-25
[удалить отзыв]
в прошлом году была в Казакевиче мне там оч понравилось)))))))) аккуратно, чисто, ухожено, по сравнению с Дорожником в днепропетровской обл., где водили купаться в лучшем случае раз в неделю, где кормили просто отвратительно, где никогда не было свободного времени, Казакевич - это РАЙ! вожатые нам попались очень классные, никто тебя ничего не заставляет делать, к тебе прислушиваются - не хочешь купаться - не купайся, хочешь остаться в комнате, пока все идут до обеда на пляж - оставайся, не хочешь идти на дискотеку - не иди (только будь добр, сиди в корпусе, а не носись туда-сюда)... сами дискотеки - улёт!!! постоянно какие-то мероприятия, выступления, ведущему, который всю смену ходил в белом - РЕСПЕКТ! соревнования по футболу, пионерболу, баскетболу, волейболу............ кому что нравится, тот там и участвует никакой обязаловки, никакого плохого осадка после лагеря не осталось!!!!=)

обманутый отдыхающий, отзыв от 2010-03-23
[удалить отзыв]
Лагерь просто УЖАС!!! Питание отвратительное, постоянно все хронически голодные! Порции мизерные! А корпуса, а номера... Они не ремонтировались со времен постройки лагеря. Условия проживания кошмарные. Кроме дискотеки каждый вечер заняться нечем, разве что напиться, благо что можно выходить на берег, где много забегаловок, были бы деньги. На территории лагеря прошлый год вообще был конкурс собак, которые жили в детских номерах и спали на кроватях! Если бы родители знали за что они платят деньги...

ПОЛИНА <ppzyou@yandex.ru>, отзыв от 2008-11-22
[удалить отзыв]
лагерь ваще классный!!!!так хочу туда еще(((((3 смена 2008 года самые классные!!!!особенно классные отряд"орфэд"из Татарстана=))))))))))всей 3 смене огромный привет!!!!!!!!!=))))))

Аноним, отзыв от 2008-05-19
[удалить отзыв]
Ездил в Казакевич всё супер (Дискотеки до 12 ночи)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анютка, отзыв от 2007-10-21
[удалить отзыв]
я была в лагере в июле 2007 лагерь скажем не очень.ужасно не повезло с вожатыми.Алеся Леонидовна и Ольга Анатольевна нами совершенно не занимались!!!!!!все номера для эстрады мы должны были придумывать сами!а они нам даже не помогали!кормят тоже фигово!постоянно рыба пережаренная.так, что если соберётесь ехать, то знайте, самая лучшая вожатая-это Катя.она молодая, светленькая и о-о-о-чень прикольная.а потом вместо неё нам дали этих двух клуш!!!!!!в номерах между кроватями не протинуться.и будьте осторожны:стекла на балконе очерь хрупкие и легко могут выпасть!=)))))

Машка, отзыв от 2007-08-31
[удалить отзыв]
Казакевич, классный лагерь! Кто был там в 2007ом году 4ая смена? Стучитесь в аську 204726092

АНТОН <ANTRUD@rambler.ru>, отзыв от 2007-07-23
[удалить отзыв]
ВСЕМ ПРИВЕТ! 3 года ездил в КАЗАКЕВИЧА. СУПЕР.

Оставьте Ваш отзыв о Казакевича

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: