Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Детский оздоровительный лагерь-пансионат им.Казакевича расположен на берегу Черного моря в 50 км. от г. Симферополя., между г.Севастополем и г.Евпаторией. в с.Песчаное, Бахчисарайского района.
Это молодой, быстроразвивающийся курорт, на юго-западном побережье Крымского полуострова ,окруженный великолепием садов и виноградников Альминской долины,сохранивший свою первозданную самобытность находится в уникальной климатической зоне,который сочетает в себе целебный климат моря, степи и предгорных лесов .Здесь великолепный песчано-галечный пляж, пологое дно, устланное разноцветной галькой, экологически чистая акватория моря. Вода прогревается уже в мае до 20 С.
На десяти гектарах прекрасной крымской земли ,в прохладе сосен и берез, диких маслин, туй и роз, на самом берегу моря расположились капитальные 2-х и 3-х этажные корпуса оздоровительного комплекса, которые могут одновременно принять 600 детей.
Размещение: в 2-х и 3-х этажных корпусах,4-5–ти местных комнатах с лоджиями, удобствами на этаже (умывальник, туалет, душ, комнаты гигиены),телевизор, телефон в холлах.
Питание: 5-ти разовое
Пляж: собственный, протяженностью 180 метров вдоль берега моря, в непосредственной близости от спальных корпусов, оборудован теневыми навесами, спасательным постом, кабинками для переодевания ,туалетом и душем Имеются мини аквапарк ,спортивные площадки и площадка с деревянными лежаками
Инфраструктура: столовая на 660 мест, библиотека, компьютерный игровой зал, детское кафе, интернет-кафе, дискотека, спортивные площадки (футбольное поле, баскетбольная, волейбольная, теннисная, конноспортивный манеж), поликлиника, корпус для размещения сопровождающих и родителей.
Возраст: от 6-ти до 16-ти лет (дети школьного возраста)
График заездов по сменам :
0-я смена , с 28.05 по 17.06
1-я смена , с 05.06 по 25.06
2-я смена , с 26.06 по 16.07
3-я смена , с 17.07 по 06.08
4-я смена , с 07.08 по 27.08
Продолжительность смены - 21 день
В стоимость входит:
- размещение по 5 человек;
-5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, а также чай, фрукты перед отбоем);
- медицинское обслуживание;
- развлекательные и спортивные мероприятия;
- пляжные аттракционы.
За дополнительную плату: детское кафе, интернет, экскурсии, дорожный паек.
Полное название: детский оздоровительный лагерь Казакевича
Адрес: Бахчисарайский р-н, с.Песчаное
Телефон:
+7 (36554) 9-24-81
E-mail: info@kazakevich.com.ua, office@kazakevich.com.ua, direktor@kazakevich.com.ua
Сайт: http://kazakevich.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Казакевича. Отзывы (11)

Алина, отзыв от 2015-07-22
оТДЫХ НОРМАЛЬНЫЙ. Поразил обслуживающий персонал Зинуре 1корпус и Флюра 2 корпус открыли торговлю прямо на рабочих местах, предлогают вино, кондитерские изделия типо трубочек какие пекут не известно где. вино приносят пробовать одно продают вонючее с уксусом, у нас было отравление хотя попробовали немного. а трубочки одни и тоже продают по несколько дней хранят в вонючих кладовках без холодильника, а потом все удевляются откуда отравления. Спиртное можно...
читать полностью →

Ирина, отзыв от 2014-03-28
Лагерь СУПЕР!!!! Отдыхали всей семьей. Чисто, питание отличное, пляж рядом, все для детей (дискотеки, концерты, соревнования), рядом детские разнообразные карусели. Персонал отличный. Хочу в этом году поехать опять в этот лагерь, но уже возьмем друзей.

виктория михаловна, отзыв от 2011-02-10
хорошо там, где нас нет!смотря с какой стороны посмотреть-там хорошо?????

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Казакевича

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: