Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: ул.И.Франко д. 30 г.Евпатория Республика Крым
Телефон:
+7 (36569) 6-31-16
E-mail: rodina_lu@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Родина. Отзывы (15)

дарья, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Кошмар!!!Ужас!!!Жуть!!!Ребёнок пробыл 5 дней; приехала проведать была просто в шоке; за детьми никто не смотрит; антисанитария полная;в комнате 8 человек; с10 летними детьми; спят 17 летние детдомовцы.Воспитателя небыло на месте у него заболела мама; он оставил в место себя какого-то не адыкватного детдомовца.Когда врач сказала что у них ещё и ребелитационный центр для детдомовцев и детей с разных интернатов; я была просто убита.Они курят; матерятся это просто ужас!!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Петренко Никита, отзыв от 2014-08-29
[удалить отзыв]
Напишу коротко и ясно: не отправляйте адекватных детей в этот санаторий. Наш ребенок вернулся с побоям, с впечатлениями садистского издевательства, еще и телефон украли. Куда смотрит персонал? Или штат их недостаточный? Но тем не менее, они - то обо всем этом знают.

Селезнёва Елена Владимировна <zagadka____@mail.ru>, отзыв от 2014-06-10
[удалить отзыв]
Мой несовершеннолетний сын, находится сейчас 10.06.2014г. в санатории... Связаться с вожатой 6 отряда, которая в данный момент отвечает за детей нет возможности. На просьбу дать контактный номер телефона- получила отказ!!!!!! Что происходит в этом санатории!!!??????? никакой ответственности! Для того чтобы узнать информацию надо только приехать лично из Керчи!??????? Ребёнок приехал лечить нервную систему, вместо этого постоянные слёзы и никакого внимания со стороны вожатой, которая в данный момент им должна быть как мама, даже больше.. !!! Желание наладить отношение между детками- НЕТ, идут обвинения в сторону не сильно понравившегося ей, по каким либо известным только самой вожатой причинам, ребёнка. ((( Очень жалею, что доверила своего сына... ( Если кто-то всё же насмелится на такой же шаг, тысячу раз подумайте!!! Вместо того чтобы подлечить нервную систему, можно повредить и психику детей!((( про остальные прелести этого санатория даже и не вникаю в подробности.... тот фактор, что дети никому не нужны, что может быть ужаснее!!!!!!????? Полное отсутствие контакта, как с детьми, так и с их родителями! мой номер телефона 0954674568

Дарья Давыдова <davydova_9898@mail.ru>, отзыв от 2014-03-20
[удалить отзыв]
Ничего не ужас!Там все в полном порядке! Я была в санатории в ноябре месяце. Отдыхала там с подругой, вначале не очень понравилось, скучали за родными, но это в 1 день. На второй день познакомились с вожатым Анатолием Владиславовичем. Она оказался очень классным и веселым, общался с нами на равных, шутил, но и распущенности не позволял))А еще нашей вожатой 1-го отряда была Ольга Дмитриевна. Добрая, душевная, веселая, понимающая- это все про нее. Когда мы попросили с подругой не ходить на мероприятия из-за того, что нам необходимо было готовиться к экзаменам по возвращению в Донецк, она не отказала, разрешила сидеть в корпусе, учиться. Спасибо ей за это нечеловеческое)Вообще воспитатели стали нам настоящими друзьями. Мы их ласково называли папа Толя и мама Оля) Питание-как во всех общественных заведениях ни плохо, ни хорошо. Хотя бывали очень вкусные блюда. Например:запеканка, жаркое... А каждую субботу, на завтрак нам давали бутерброд с красной икрой. Ее было конечно немного, но все же... Комната попалась отличная(2-ая), чистенькая, был шкаф для одежды, рядом вешалка для курток с 2-мя полочками для обуви. 6 аккуратно застеленных кроватей с чистым бельем, душ напротив. Про душ ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу-10 умывальников в ряд, отдельная кабинка с биде, 2 ногомойки, дальше душ-расчитан на 3-х человек без перегородок, следом туалет-2 кабинки с дверьми. Процедуры были хорошие, чередовались по дням, персонал везде вежливый, добрый очень)Правда везде"живая очередь". Развлекательная программа-обьемная. По вторникам и четвергам-конкурсы, вечером в игровой на плазме кино, по средам и пятницам-конкурсы, вечером дискотека в клубе. У нас ее проводил Анатолий Владиславович. Включал популярную, современную музыку, было круто... А еще, папа Толя, выводил нас по воскресеньям в город(чего не делали другие воспитатели), и обязательно водил в магазин)))У него вообще талант, могу смело заявить- он педагог от Бога!!!Так как он умеет находить общий язык с детьми, понимать и разрешать их проблемы, успокаивать, воспитывать, этого не умеет никто!!!!Анатолий Владиславович, вы самый ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Про санитарок, которые следили за нами после отбоя, ничего хорошего сказать не могу. Постоянно кричали, оставляли дверь в коридор открытой из-за чего мы всей палатой простудились, иногда не выпускали даже в туалет. Лечащий врач-хорошая, добрая женщина, правда со своими причудами)Но всегда принимала, выслушивала просьбы, назначала хорошее лечение. Вообще о санатории, у меня остались самые приятные воспоминания, я оооочень скучаю, санаторий РОДИНА-Лучший в Мире!!!!!!!!Спасибо вам за те моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!

стас, отзыв от 2013-03-20
[удалить отзыв]
ужас

оксана, отзыв от 2012-10-08
[удалить отзыв]
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не вздумайте оставлять ребенка!

Галина, отзыв от 2012-09-03
[удалить отзыв]
Санаторий ужасный, сплошная нервотрепка. Директор санатория ХАМ ужасный, а персонал от него не отстает. Для директора если ты не живеш у них, ты не человек. Все что пишут в отзывах про питание, про море и т. д. правда. Ребенка там оставлять одного нельзя, не в коем случае. В том году там было лучше, а в этом ужас. То чем их кормили, едой назвать нельзя. Ложку положат и по тарелке размажут. Дети голодные ходили, в магазине дети постарше покупали хлеб и суп в пакетах, сама это видела. Если вас рядом не будет, ребенок там не оздоровится.

катя <fusya74@mail.ru>, отзыв от 2012-04-19
[удалить отзыв]
санатжории хуже некуда!!!!!!!!!!!Так все красиво расписано, но условия ужас!!!Еда хуже дешевои советскои столовки, одна столовка выглядит дешево, персонал столовои смотрит с таким взглядом, что главное чтоб отсуда вышли, а там трава не расти, в грязных советских халатах!из процедур только аромотерапия, грязевая аппликация*общеи грязи нет#, ингаляции, ел&форез и узкие специалисты-которым ты нафиг не нужен. Врачи еще Ленина, наверное видели и у всех одно лечение!За 200 грн в день, даже если у ребенка путевка бесплатная, лучше квартиру снять и ходить с ним на процедуры+в другие санатории, дешевле будет, чем в етом клоповнике спать!А там еще летом лагерь детям делают, около 5/6000 грн за 21 день, дышать мочои в пропахших стенах!Я наступила на ети грабли, не вру, кто не согласен опратестуите!

KATY <fusya74@mail.ru>, отзыв от 2012-04-19
[удалить отзыв]
ХУЖЕ НЕКУДА!!!!!!!!!!!

Сергей, отзыв от 2012-04-11
[удалить отзыв]
Обращаюсь к адекватным родителям!Не отдавайте своего ребёнка в эту колонию для несовершеннолетних(Детский санаторий "РОДИНА")!Дисциплины никакой. Наш ребёнок подвергался побоям, а персонал разводил руками от бессилия. Там по бесплатным путёвкам дети из дет. домов, и неблагополучных семей(мы видели родителей-алкашей) с соответствующими наклонностями. Не поверили мы знакомым, забравшими ребёнка на второй день в прошлом году и столкнулись с теми же проблемами. Всего я не пишу-нет желания копаться в их проблемах, но предупреждаю:эти проблемы могут стать вашими и вашего ребёнка. Нашему после 5 дней понадобился психолог. Съездили на лечение в этот ДУРДОМ, купившись бесплатностью!!!!!!!!

Светик, отзыв от 2012-03-31
[удалить отзыв]
я не давно приехала с санатория Родина. Когда я приехала туда то меня сразу положили в изолятор. Это не изолятор, это ПСИХУШКА. там было 4 стены 3 кровати стол меньше стула и тумбочка в которую было страшно вещи ложить. Через 4 дня меня выпустили от ту-дого. Сразу скажу кормят УЖАСНО, я там пробыла 24 дня я все эти дни мечтала о нормальной еде. Еще голову мыла я в УМЫВАЛЬНИКЕ и ХОЛОДНОЙ водой. Там был душ только его открывали раз в неделю. К морю нас не разу не вывозили, к озеру не подпускали, зато в магазин ходили почти каждый день))). Сдесь есть и плюсы мне очень понравился массаж и лечебная физкультура, еще сдесь день дискотека день кино, почти каждый день перед ужином были мероприятии то концерт то еще что то, а потом ужин и дискотека или кино. Вообщем мне сдесь почти понравилось. Ну я бы сюда еще раз бы приехала.

ШИШКИНА О Д, отзыв от 2011-12-08
[удалить отзыв]
САМЫЙ НИЩИЙ САНАТОРИЙ

san-rodina, отзыв от 2011-07-26
[удалить отзыв]
Новый сайт санатория - http://san-rodina. com/

Марина <Masher_dom@mail.ru>, отзыв от 2011-04-20
[удалить отзыв]
В хужем санатории еще не были, хотели что бы ребенок отдохнул, забрали раньше с нервным расстройством, бронхитом и лишаем! Если можете не ехать советуем не ехать!

саня, отзыв от 2008-08-11
[удалить отзыв]
параша!!!!!!!!!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Родина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: