Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Санаторий расположен в юго-западной части города на берегу озера Мойнаки.Имеет большую парковую зону,спортивные площадки (баскетбол,волейбол,футбол),пляж на озере,полностью оборудованный пляж на море,куда отдыхающих бесплатно доставит автобус санатория.Санаторий имеет столовую на 200 мест,клуб на 200 мест,спальные и лечебные корпуса,собственную газовую котельную. Санаторий является детским санаторно-курортным лечебным учреждением в системе Минздрава Украины. К услугам детей 2-4-6-местные комнаты с удобствами на этаже,для семейных клиентов комнаты с частичными удобствами(туалет,умывальник),номера с удобствами в номере(душ,туалет,умывальник,холодильник),улучшенные номера(то же + кондиционер,телевизор).В санатории качественное 5-разовое питание,с возможностью диетических столов.Лечебная база санатория включает отделение водолечения(лечебные ванны,подводный ручной массаж,новейшие аппараты гидропланшетной терапии позвоночника и нижних конечностей),кабинет электрогрязелечения,зал ЛФК,отделение физеотерапии(магнитотерапия,миостимуляция,гальванофорез,ультразвук,УВЧ,лекарственные ингаляции и т.д.),лечебный массаж,кабинет аромотерапии,услуги врача-ортопеда,логопедов,психолога,стоматологический кабинет,кабинет функциональной диагностики,клиническая лаборатория.В санатории круглосуточно работает дежурный врач.На детских отрядах работают опытные педагоги,по вечерам проводятся развлекательные мероприятия.
специализация: психоневрология, ДЦП
В санатории лечат заболевания неврологической системы, верхних дыхательных путей
клиенты: взрослые, дети
вместимость: 210 койкомест
Полное название: Детский санаторий "Родина"
Адрес: ул.И.Франко д. 30 г.Евпатория Республика Крым
Телефон:
+7 (36569) 6-31-16
E-mail: rodina_lu@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Родина. Отзывы (15)

дарья, отзыв от 2017-04-06
Кошмар!!!Ужас!!!Жуть!!!Ребёнок пробыл 5 дней; приехала проведать была просто в шоке; за детьми никто не смотрит; антисанитария полная;в комнате 8 человек; с10 летними детьми; спят 17 летние детдомовцы.Воспитателя небыло на месте у него заболела мама; он оставил в место себя какого-то не адыкватного детдомовца.Когда врач сказала что у них ещё и ребелитационный центр для детдомовцев и детей с разных интернатов; я была просто убита.Они курят; матерятся это просто ...
читать полностью →

Петренко Никита, отзыв от 2014-08-29
Напишу коротко и ясно: не отправляйте адекватных детей в этот санаторий. Наш ребенок вернулся с побоям, с впечатлениями садистского издевательства, еще и телефон украли. Куда смотрит персонал? Или штат их недостаточный? Но тем не менее, они - то обо всем этом знают.

Селезнёва Елена Владимировна <zagadka____@mail.ru>, отзыв от 2014-06-10
Мой несовершеннолетний сын, находится сейчас 10.06.2014г. в санатории... Связаться с вожатой 6 отряда, которая в данный момент отвечает за детей нет возможности. На просьбу дать контактный номер телефона- получила отказ!!!!!! Что происходит в этом санатории!!!??????? никакой ответственности! Для того чтобы узнать информацию надо только приехать лично из Керчи!??????? Ребёнок приехал лечить нервную систему, вместо этого постоянные слёзы и никакого внимания со...
читать полностью →

Читать все отзывы (15) →

Оставьте Ваш отзыв о Родина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: