Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98000, АР Крым, г. Судак, ул. Приморская, 21
Телефон:
+7 (36566) 2-10-09
+7 (36566) 2-18-20
Факс: +38 (06566) 2 18 10
E-mail: S_O_K_O_L2007@ukr.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Сокол. Отзывы (13)

Сибиряк, отзыв от 2014-12-14
[удалить отзыв]
Я туда только собираюсь и считаю, что со стороны педиатра её поведение полное СВИНСТВО!!! Только она видимо забыла простую истину "как аукнется, так и откликнется ".

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Татьяна, отзыв от 2014-08-30
[удалить отзыв]
Всё понравилось: природа, люди, ласковое море, питание. За исключением детского врача-педиатра данного санатория. Человек не имеющий своих детей (Татьяна Ивановна), не умеет общаться с детьми и их родителями, не дано ей это, а вот упрекать и попрекать она научилась, не зная при этом человека, людей, приходящих к ней, да и перед кабинетом её часто приходилось дожидаться пока она чая напьётся в соседнем. Да и ко всему, как выяснилось, плохо знает стандарты в области медицины. Вообщем, санаторий прекрасный, всем советую хоть раз побывать в санатории Сокол г. Судак тем более, что остальной мед. персонал замечательный.

Наталья <natalya-nikolaevna1981@mail.ru>, отзыв от 2012-09-26
[удалить отзыв]
Мой муж проработал всю жизнь в милиции. Пойдя на пенсию начал пользоваться путёвками за 25%, и когда в 2012 году он обратился за путёвкой целое лето ему отказывали и не давали, включивший "обонятельную улыбку" дали. Но сказали что мест в самом санатории нет, а есть только коттедж, но за него надо доплатить, сума сказали незначительная, мы согласились муж поехал. Приехавший туда он в ужасе звонит, и говорит такое: путёвка стоит 1300 грн., а доплата коттеджа за 1 день 75 грн., это 75*21=1575 грн., доплата больше стоит чем сама путёвка. И сам сидит в 4 комнатах, и в гости нельзя никому.

Байрак Вера Яковлевна <bayrak.v@mail.ru>, отзыв от 2012-01-17
[удалить отзыв]
В санатории "Сокол"я отдыхала три года, заказала путевку и в этом году, причем в этом году беру внука. Мне там нравиться все:внимательный обслуживающий персонал, грамотные врачи, повара стараются из того, что на сегодняшний день может закупить санаторий приготовить вкусно и самое главное-качественно. Что касается процедур, если вы едите по профилю, то лечение обязательно поможет. Ну, а те некоторые неудобства:старые одеяла, шкафы не везде новые, не везде есть кондиционер и т, д. Так я хочу по этому поводу сказать:этот санаторий ведомственный, сюда едут льготники, т. е, бесплатно, едут и за 25% и за 50%может не все это знают, поэтому здесь немножко не так камфортно как в Турции, Багамах-в 5-ти звездочном отеле. Не подумайте, что этот отзыв оставил кто-то с персонала, мои отзывы есть и в книге. Тот, кто едит оздоровиться, подышать горно-морским воздухом, это то, что надо!Удачи!

Vladimir <salygavv@mail.ru>, отзыв от 2010-09-14
[удалить отзыв]
Прочитал самые противоречивые отзывы о МРЦ "Сокол". Отдыхал в прошлом году во второй половине октября. Если бы так плохо было как пишут некоторые, то отдыхать в одном и том же месте два года подряд никак не хотелось бы. С нетерпением считаю дни, т. к. до отъезда в Судак ещё две недели. Плескание в море с утра и до вечера не для меня, хотя люблю купаться в воде любой температуры, а особенно в холодной (не морж, но достаточно закалён и никогда не чихаю). Утреннее и вечернее окунание в море_это обязательно! Походить по горным тропам, подышать лечебным воздухом в зарослях можжевельника, прогуляться по набережной, посетить Новый свет, Солнечную долину, пройтись по Голицннскому маршруту, залезть на вершину Генуэзской крепости и на попутном транспорте посетить Топловский монастырь_на это все у вас уйдёт часть времени. Кстати, в октябре вода в море достаточно тёплая, намного чище, народу меньше, полно винограда, инжира и цены на все, сравнительно с летними, катастрофически падают. Признаюсь, к спиртному оч. равнодушен, но в Судаке сухое вино производства "Солнечной долины" пил почти ежедневно (укрепляет иммунитет). Никак не понимаю тех, кто разводит полемику вокруг лежаков, зонтиков и салата из помидор. Заниматься этим можно дома! В Судаке, да и вообще, когда вы в Крыму_отдыхайте активно! Это красота!!!

Игорь <ogore@pochta.ru>, отзыв от 2009-09-16
[удалить отзыв]
Я, ребята, вам так скажу - если об этом Соколе судаковском вы где-то прочли положительный отзыв, то знайте, что написал этот отзыв директор санатория или кто там у него за это дело отвечает. Отдыхал в 2009 в июле месяце - гаже условий нигде не встречал. Питание - отвратительное даже при моей непривередливости в еде. Это что-то типа столовок конца 80-х, когда все тотально разворовывалось. Здесь, видимо, тоже все тотально разворовывается. Тефтели, покрытые слизью... Мяса в этих тефтелях нет. Условия проживания - а я с семьей жил в коттедже - сантехника разбитая, все течет, мебель разваливается, окна пятидесятилетней давности, которые рассыпаются от прикосновения... За окнами в пяти метрах проходная дорога, по которой как стемнеет постоянно шляется местная громко матерящаяся молодежь с открытым пивом в руках. Пляж - это вообще что-то! Маленький, но отвратительный. Кто-то догадался его засыпать отсевом - знаете, такими камнями с острыми краями, ну как гранит который в бетон или под асфальт засыпают, в надежде, что лет через двести море эти камни обточит и будет нормальная галька. Идиоты... И, можете представить, хоть за путевку и заплачено, все равно при входе на этот пляж требуют деньги за лежак и зонтик. А цены в этот санаторий заоблачные! За половину этих денег в Судаке можно найти несравненно лучшие условия. Мой совет - обходите этот Сокол десятой дорогой!

Павел <davidoff@mail.lviv.ua>, отзыв от 2009-08-26
[удалить отзыв]
Стёрли всё, что написал в том году!!! Не едте, если есть возможность, Судак замечательный город!!! Выберайте санатории! Отдых дикарём-это класс! Любое жильё - за любые деньги! После отдыха в Соколе... никогда туда не поеду! СОВДЕП-МЕНТОВКА (можно на mail - отвечу!)

Наталия <ntkr@i.ua>, отзыв от 2009-07-02
[удалить отзыв]
Может место и красивое, с питанием тоже можно посидеть на диете, но у нас путевку взять просто не реально, когда бы не обратился, никогда путевок нет. Это очень плохо.

Frig, отзыв от 2008-07-24
[удалить отзыв]
Из всех санаториев где отдыхал, в Соколе самые плохие условия! Во первых во время приезда Вас встретят хамовитые Администраторы. Выпишут чек на оплату консультации врача и анализы в сумме 45 гр. с каждого. В первом корпусе где написано-все удобства: в туалете вместо душа шланг от умывальника с рассеивателем. Поддона нет, так что моешься просто в туалете, вода стекает в дырку в полу. Воду горячую дают только с 19 до 20 часов (ужин до 19. 30). В столовой обслуживают очень медленно. В общем впечатления негативные!

виктория, отзыв от 2008-02-18
[удалить отзыв]
я была в соколе в 2007 году. очень понравилось. все отлично и питание и проживание и персонал очень вежливый. единственное что не понравилось что не учли возрастную категорию поселяемых людей и меня поселили с бабкой которая храпела и доставала разговорами причем я приехала с целью отдохнуть от общения да и пенсионеры так и норовили пообщаться и лезли в душу. а так все было замечательно. планирую приехать еще с мужем.

Юля <@uosk/com/ua>, отзыв от 2007-10-26
[удалить отзыв]
Очень классное место, старинная крепость, чудесный воздух, красивые горы, мне там нравится

77754, отзыв от 2007-07-25
[удалить отзыв]
Тихий ужас. Я сейчас сижу в интернет кафе, которое не далеко возле "Сокола" и думаю что просто должна предупредить людей чтобы Вы сюда не ехали. Цены не соответствуют с теми которые предланают в агенствах., но давайте о главном. Когда заходишь на територию первое о чем я подумала, как прекрасно тут, но за живописной месностью, прекрасной територией скрываеться санаторий в котором отдыхали еще наши бабушки. Номер с ремонтом который делали лет 20 назад, а про мебель вообще молчу, правда есть один плюс, есть холодильник, телик и душ в номере, но это пр том что живу я в полулюксе. Теперь о питании: картошка, макароны, изредка рис или гречка и снова картошка и макароны... и так 20 дней, а да еще фрукты дают.... апельсины и это летом в Крыму... К пляжу нужно спускаться по очень крутому спуску.... ну а пляж.... одни старые деревянные лижаки на вернде, войти в море проблема- ужасное дно из каменных глыб... вот так отдых;(

михон мош, отзыв от 2003-03-12
[удалить отзыв]
классный там кактус по середине парка по крайней мере для юго-восточного крыма!

Оставьте Ваш отзыв о Сокол

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: