Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат Волга в Канаке (Алушта) расположился в живописном уголке южного берега Крыма (ЮБК) между городами Алушта и Судак (38-й километр трассы Алушта-Судак) на территории реликтовой можжевеловой рощи государственного заказника КАНАКА. Пансионат занимает территорию около 6 га и расположен на самом берегу моря, в стороне от оживленных дорог и населенных пунктов. Это прекрасное место для семейного, тихого отдыха с детьми.
Пансионат Волга был основан в Канаке в начале 70-х годов прошлого столетия Ярославским заводом "Полимермаш". Это была база отдыха для сотрудников предприятия. В то время это были деревянные одноэтажные домики без удобств или с частичными удобствами. Работал пансионат сезонно: с начала мая и по конец октября.
В начале этого столетия пансионат Волга провел реконструкцию всех своих строений, и сегодня на территории пансионата 100% его коттеджей - это капитальные строения со всеми удобствами. Как правило, это коттеджи на четыре 2-3-4 местных номера, в каждом из которых есть все удобства (туалет, умывальник, душ, кондиционер, телевидение). Горячая и холодная вода - круглосуточно. Категория номеров - номера со всеми удобствами. Коттеджи расположены на равнине в 30-300 метрах от моря. К морю ведут зеленые тенистые аллеи.
Пансионат имеет собственную курортную столовую.
Пансионат Волга в Алуште предлагает Вам все необходимое для полноценного комфортного отдыха:прекрасный, просторный, благоустроенный пляж; детские площадки;столовая с прекрасным разнообразным трехразовым питанием; парковка для автомобилей; кафе, бары;набережная с оборудованными зонами отдыха и зелёными насаждениями;

Полное название: Пансионат Волга
Адрес: 98521, АР Крым, г. Алушта, с. Приветное, Канакская балка, ул. Курортная, 3
Телефон:
+7 (978) 739-47-04
+7 (978) 804-50-90
E-mail: kanaka-krym@mail.ru, uf@kanaka-krym.ru
Сайт: http://www.kanaka-krym.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Волга. Отзывы (0)

Отзывов о Волга еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Волга

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: