Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

О отеле: Гостевой дом «Морская звезда» начал свою работу в 2010 году. Он состоит из главного корпуса с номерами повышенной комфортности и корпуса с номерами эконом-класса (бунгало). На территории гостевого дома «Морская звезда» находится автостоянка, детская площадка, ресторан, кафе. К услугам отдыхающих прачечная, беседки, мангал, развлечения - настольный теннис, бадминтон, дартс, настольные игры, библиотека.
Размещение: К услугам гостей 1 номер категории «люкс», 1 номер категории «полулюкс» 6 номеров категории «стандарт», 7 номеров «бунгало».
Сервис:- охраняемая стоянка,
- утренняя побудка,
- вызов такси,
- предоставление детской кроватки и стульчика для кормления,
- трансфер.
Расстояние: Гостевой дом «Морская звезда» расположен в 700 метрах от моря, что составляет около 10 минут ходьбы.
Полное название: Гостевой дом Морская Звезда
Адрес: ул. Морская д.11, пос. Оленевка, Черноморский р-н, Крым
Телефон:
+7 (978) 855-25-93
Сайт: https://www.krimsco.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Морская Звезда. Отзывы (1)

Людмила <budamila@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-15
Недавно отдыхали в Оленевке в "Морской Звезде". Очень понравилось, были приятно удивлены высоким уровнем обслуживания. Очень чисто, номера и территория поддерживаются в идеальном порядке. Кухня - выше всяких похвал при весьма умеренных ценах. После каждого посещения кафе-ресторана мы с другими постояльцами дружно и искренне благодарили поваров за кулинарные произведения искусства. Сотрудники гостевого дома приветливы и радушны. По-моему, показателем успешности ...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Морская Звезда

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: