Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частная усадьба "Дом роз" находится в центре п.Заозерное (Евпатория),в 300м от моря.Расположена на первой жилой линии от моря,между двумя крупнейшими санаториями Западного Крыма "Чайка" и "Маяк".
Большая территория-0,3Га,небольшой номерной фонд.Многообразие зеленых насаждений,коллекция из 300 кустов роз,пруд с рыбками,стационарный большой бассейн,комфорт и тишина - все это атрибуты спокойного семейного отдыха в красивом месте.Добро пожаловать!
Инфраструктура:
На территории: пруд;перголы,увитые виноградом;прекрасный стационарный бассейн 6х9,для купания взрослых с детьми;шезлонги;скамейки на территории;оборудованная летняя кухня-столовая с барбекю;мини-барбекю;мангал;зона WI-FI-вся территория усадьбы,парковка,стиральная машина,кондиционеры.
Возле домиков обеденные зоны отдыха с зонтом.Телевидение-Триколор,спутниковое,эфирное;безперебойное электрическое питание,пресная вода в кранах,питьевая вода из скважины глубиной 120м,центральная канализация.
Организация качественного лечения на базе крупнейших саниаториев "Чайка" и "Маяк" по прайс-листам санаториев.Экскурсионное обслуживание по прайс-листу турфирм,индивидуальные туры по Крыму,заказ яхты,морские рыбалки в открытом море.
Типы номеров: Домики 2-3,4,6-ти местные(отдельные и сблокированные
Однокомнатные 2-3местные номера, полу-люксы,двух-комнатный номер люкс с кухней.
Возможность самостоятельного приготовления пищи на оборудованной кухне.
3-хразовое питание в соседней столовой(домашняя кухня)Трансфер.
Полное название: Усадьба "Дом Роз"
Адрес: Российская Федерация, Республика Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, ул. Курортная, 13; ул. Аллея Дружбы, 86
Телефон:
+7 (978) 704-27-20
+7 (978) 037-07-01
E-mail: zaozerka_more@mail.ru, dom-roz@lenta.ru
Сайт: http://www.dom-roz.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дом Роз. Отзывы (1)

Вероника <sergmil@mail.ru>, отзыв от 2013-03-12
Хорошее красивое место. Отдыхали прошлым июнем. решили ехать только сюда, но "наш"домик уже занят. Придется "перемещаться во времени". ))Очень удобно, море рядом, можно приготовить пищу самим, у нас еще доча аллергик. бассейн прелесть, очень выручил, когда море похолодало. Муж сначала сердился, что нельзя курить в домике, потом привык... А сейчас вообще пытается бросить. Если кому-то пригодится этот отзыв, буду рада, знаю по прошлым отпускам как трудно найти...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Дом Роз

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: