Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель Казачий дом «В гостях у Есаула» приглашает Вас на незабываемый отдых в Судаке - курортном центре юго-востока полуострова.
Казачий дом «В гостях у Есаула» предлагает своим постояльцам широкий спектр услуг для полноценного отдыха. Отдыхающим предоставляется проживание в комфортабельных номерах, оборудованных по европейским стандартам. Есть летняя площадка и собственное кафе, где для Вас широкий выбор блюд по меню. На территории казачьего дома «В гостях у Есаула» расположен бассейн, гостям предоставляются шезлонги для отдыха. Желающим улучшить состояние своего здоровья предлагается посетить сауну. Рядом расположена уютная комната отдыха где Вы сможете провести время за чашкой тонизирующего чая.
Расстояние до моря и туристических объектов - 800м.
Отличительной особенностью казачьего дома «В гостях у Есаула» является предоставление национальных казацких костюмов, в которых можно сфотографироваться.
Полное название: Отель Казацкий дом "В гостях у Есаула"
Адрес: Россия, Республика Крым, г. Судак, ул. Долинная, 41
Телефон:
+7 (978) 743-58-70
E-mail: esaulsudak2008@mail.ru
Сайт: http://esaul-sudak.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

В гостях у Есаула. Отзывы (0)

Отзывов о В гостях у Есаула еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о В гостях у Есаула

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: