Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Добро пожаловать на отдых в тихий, по-домашнему уютный поселок КУРОРТНОЕ, в 25км. от ФЕОДОСИИ. Уникальная природа КАРА ДАГА, галечные пляжи, чистое море, великолепная набережная, дельфинарий, парковая зона - идеальные условия для семейного отдыха. Гостевой дом " КУРОРТНОЕ ЛЕТО " расположен в ценре поселка, рядом четыре магазина, рынок, кафе, почта, аптека, остановка маршрутных автобусов Симферополь-Курортное и Феодосия - Биостанция. К морю 7 минут ходьбы через тенистый парк.
Номера в гостевом доме со всеми удобствами, включают кухню с набором необходимой посуды, санузел, душ, TV, WiFi, кондиционер. Во дворе беседки для отдыха, мангал, автостоянка. Возможен трансфер. Стоимость проживания: май 1200 р., июнь 1500 р., июль, август 2000 р., сентябрь 1500 р. за НОМЕР в сутки.
У самого подножия Карадага, посреди уютного парка находится знаменитая Карадагская биостанция, основанная в 1914 году Т.И. Вяземским. Сейчас здесь размещается филиал Института биологии южных морей и работает Карадагский дельфинарий. На представления с дельфинами и морскими котиками приезжают туристы из разных курортных городов Крыма. А туристические маршруты по Карадагскому заповеднику считаются одними из самых интересных экскурсий.
Рядом с Курортным в Лисьей бухте находится один из самых известных пляжей натуристов в Крыму. Протяжённость Лисьей бухты составляет приблизительно 5 километров. В Лисьей бухте находится большое количество серой вулканической глины, которую используют для принятия грязевых ванн. Выберите незабываемый отдых в объятиях природы.
Полное название: Гостевой дом Курортное лето, ул. Подгорная 6
Адрес: Крым, п.Курортное, Феодосийский р-н, ул.Подгорная, 6
Телефон:
+7 (978) 790-05-20
E-mail: nika-krimea@mail.ru
Сайт: http://kurortnoeleto.jimdo.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Курортное лето. Отзывы (1)

Виктория <nika-krimea@mail.ru>, отзыв от 2015-04-13
Новый телефон в Крыму +7 978 7 900 520 Виктория.

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Курортное лето

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: