Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат "Якорь" представляет из себя несколько отдельных двухэтажных эллингов. Каждый эллинг предназначается для отдельной семьи или сгруппированных двух семей. Количество мест принимаемых в одном эллинге составляет 5-6.Расположены эллинги у самого моря, расстояние до воды составляет 20-30 м. Перед эллингом находится большая площадка для отдыха с видом на море. Имеются пластиковые столы и стулья, мангал, по желанию гостей предоставляются дрова или древесный уголь. Также на улице есть теплый летний душ и место для стоянки машины перед эллингом.
На территории базы отдыха присутствует вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, рынок с мясными, молочными и овощными продуктами, столовая, детская площадка, различные виды водных аттракционов (горки, катамараны, скутера, бананы, водные лыжи, лягушки и др.), а также кафе и медпункт. Развлекательные заведения находятся в самом посёлке, куда прогулка пешком вдоль побережья займёт 20 мин. или же на такси, или своём транспорте 5 мин.
В наличие есть большое количество эллингов. Подберем учитывая Ваши желания и вкусы.
Услуги трансфера из Симферополя с ж/д вокзала или с аэропорта.
Легковой автомобиль на 5 мест, Симферополь (аэропорт) - Николаевка - 250 грн, Симферополь (ж/д вокзал) - Николаевка - 280 грн.
Полное название: Эллинги у моря в пансионате "Якорь"
Адрес: Николаевка
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

В пансионате "Якорь". Отзывы (0)

Отзывов о В пансионате "Якорь" еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о В пансионате "Якорь"

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: