Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Апартаменты "Саванна" - это частная вилла, которая находится в экологически чистом месте в с. Поповка, в 28 км. от Евпатории. Чистые песчаные пляжи, воздух насыщенный солями, лечебные грязи озера создают идеальные условия для отдыха и оздоровления. Благодаря ласковому и неглубокому морю это место особенно понравится семьям с детьми. Для любителей активной жизни в начале августа каждый год проводится известный фестиваль "Казантип".
Разнообразный номерной фонд, рассчитан на проживающих различного уровня. Во дворе апартаментов расположен огромный бассейн, размером 25м х 8м, с системой постоянной фильтрации и будет функционировать на протяжении всего летнего сезона. Удобные шезлонги позволяют комфортно проводить время. Проживающие обеспечиваются пляжными полотенцами.
На территории виллы будет функционировать мини-бар с прохладительными напитками.
Каждый год апартаменты "Саванна" проходят санитарную обработку помещений и прилегающей территории от насекомых.
Отличительной особенностью Поповки считается пляж, который находится в 800 м от виллы. Самая чистая вода, мелкий песок, пологое дно берега, что очень важно для морских купаний детей.
Удачное расположение виллі в Поповке к имеющейся инфраструктуры поселка, будет особо приятным для отдыха гостей пожилого возраста и семейных пар с детьми. А на период прохождения фестиваля Казантип (Республика Z) - гостиница становится местом встреч ценителей электронной музыки. Это один из крупных фестивалей танцевальной музыки (open-air), сравнимый по размаху с аналогичным на островах Ибицы (Испания). Выступление ди-джеев мировой величины делают это феерическое представление известным во всем мире. До Республики Z - всего 10 минут ходьбы.
Во время проведения Казантипа гостей "Саванны" ожидают незабываемые afterparty у бассейна, отличная качественная музыка на профессинальном звуке.
С 24 июля по 30 сентября проходит дайвинг фестиваль - дайверская тусовка посреди горячего лета, теплой воды и неизведанных морских глубин по маршруту Севастополь-Поповка-мыс Тарханкут!
Аквапарк "Банановая Республика". В этом чудесном парке водных забав (30 км от с. Поповка) можно запросто провести целый день, ведь каждый здесь найдет развлечение по своему вкусую Множество абсолютно не похожих одна на другую горок не могут оставить Вас равнодушными. А для самых маленьких предусмотрены свои бассейны и всевозможные горки.
Во всех номерах виллы имеются балкон с мебелью, кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, чайник, фен, круглосуточно горячая вода, набор полотенец и банных принадлежностей на каждого проживающего.
Всем прибывшим на личном автомобиле предоставляется место на охраняемой стоянке на территории апартаментов.
Возможен заказ питания за дополнительную плату по предварительному заказу.
Правила бронирования:
Заброниров номер на сайте, Вы ожидаете подтверждения наличия необходимого номера. В случае удтверждения брони администратором, Вам необходимо внести предоплату в размере 50% от общей стоимости заказа.
Расчетный час в отеле - 12:00.
Бронь возможно изменить или снять за 16 дней до заезда. (Вслучае нарушения данного правила взымается штраф в размере всей суммы гарантирующей предоплаты).
В случае неприезда в забронированный номер сумма гарантирующей предоплаты не возвращается.
По желанию гостей возможен трансфер из Симферополя (ж/д вокзал, аэропорт) до апартаментов "Саванна" и обратно. Цена трансфера в одну сторону: 550-600 гривен.
Полное название: Вилла Саванна
Адрес: Украина, АР Крым, с. Поповка, ул. Солнечная,74
Телефон:
+7 (978) 708-77-38
Сайт: https://vk.com/villasavanna

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Саванна. Отзывы (0)

Отзывов о Саванна еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Саванна

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: