Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Балаклава. Четырехместный коттедж со всеми удобствами.
В коттедже - двуспальная кровать + двухъярусная кровать с ортопедическими матрацами. Свой санузел-душ. Холодильник, телевизор, стол, шкаф, вентилятор, фен, необходимая посуда. Возле коттеджа под навесом стол, кресла, мангал. Приготовить еду можно на общей кухне. Можете воспользоваться микроволновой печью, стиральной машинкой, утюгом, кальяном, фондюшницей, камином-барбекю. Чистое постельное белье, полотенца. Смена постельного белья по просьбе, но не реже одного раза в неделю. Уборка производится самостоятельно, либо за отдельную плату.
Во дворе детская песочница, качели. Можно подключиться к интернету (Wi-Fi). Есть дополнительный санузел.
Рынок, круглосуточный магазин сети АТБ и круглосуточная аптека в 500х метрах, два продуктовых магазина в 100а метрах. В районе множество кафе, где хорошо кормят. Два городских пляжа (15 минут пешком) + несколько пляжей, куда ходят катера (взрослый билет 12-15 грн. в одну сторону). Все о пляжах Севастополя и Балаклавы в частности можете прочитать и посмотреть на сайте http://virtual-sevastopol.ru/balaklava-plyaj.html. Преимущества этих мест для отдыха несомненны: красота окружающего, всегда чистейшая вода, воздух с запахом моря и горного Крымского леса, возможность найти укромный уголок и остаться наедине с природой.
Недалеко парк, стадион. А также наши достопримечательности - крепость Чембало и музей внутри горы (ранее секретный завод по ремонту подводных лодок).
15 минут ходьбы до набережной и городского пляжа. По району можно передвигаться на маршрутном такси. Поездка в Севастополь займет 20 минут.
За отдельную плату встретим (отвезем) шестиместной машиной на любом вокзале, организуем экскурсионные поездки по достопримечательностям нашего города и Крыма.
Наши фото, расстояния и рассположение можно посмотреть в Google Планета Земля: набери Севастополь Балаклавский район пер. Физкультурный.
Полное название: Коттедж пер. Физкультурный, д.4
Адрес: Балаклава пер.Физкультурный, д.4
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Физкультурный 4. Отзывы (0)

Отзывов о Физкультурный 4 еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Физкультурный 4

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: