Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Сдам дом, состоящий из трёх раздельных комнат на 8 человек.Дом после ремонта с новой мебелью.Есть кондиционер, микроволновка, холодильник, ТВ, глад., доска, утюг, посуда, всё что требуется для хорошего отдыха.Горячая вода постоянно, душевая кабинка и летний душ.Есть небольшой двор где можно провести вечерний досуг.К морю, на пляж 10- 15 минут, на набережную 10 минут не спешным ходом.Рядом рынок, супермаркет.От хозяев , без посредника.Дом свободен с 29 июня .Цена оговаривается.Встречаем с вокзала Евпатории.
Полное название: Гостевой дом ул.Тучина
Адрес: Евпатория .ул.Тучина
Телефон:
+7 (36569) 7-01-18

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

ул.Тучина. Отзывы (1)

Андрей <an_zhitomir@mail.ru>, отзыв от 2012-09-03
Ужас! Дом на Тучина 56 нам предложил риэлтор. С самого начала смутили условия, так как на 4 комнаты всего 1 нормальный санузел, маленький дворик, далеко от цивилизации (задекларированное на сайте 10-15 мин. до пляжа подразумевает городской бетонный пляж, а не песчаный пляж в районе парка Фрунзе), но деваться было некуда, так как других вариантов на компанию с 10 человек не было. После оплаты 10 дней (по категоричному требованию хозяйки, которая также проживает ...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о ул.Тучина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: