Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Коттедж "Сказка" - уютная гостиница для комфортного и безопасного отдыха на берегу Черного моря. Мы расположены в тихом и уютном месте, недалеко от пляжа (до моря десять минут ходьбы). Здание гостиницы полностью отделано и оснащено согласно современным требованиям.
К Вашим услугам 2х, 3х и 4х местные номера Люкс, Эконом+ и Эконом.
Люкс (ТВ, холодильник, кондиционер, полотенца, прикроватные тумбочки, журнальный столик, прикроватные коврики, шкаф; душ, туалет, умывальник)
Эконом+ (ТВ, холодильник, кондиционер, полотенца, прикроватные тумбочки, прикроватные коврики, журнальный столик. Душ/туалет/умывальник на этаже.)
Эконом (ТВ, холодильник, полотенца, журнальный столик, прикроватные тумбочки, прикроватные коврики. Душ/туалет/умывальник на этаже.)
Двухразовое питание;
Подземный паркинг;
Бильярд;
Трансфер;
Круглосуточное видеонаблюдение.
До моря - 10-15мин. пешком;
До автостанции, рынка, кафе, баров и дискотек - 10минут пешком.

Полное название: Коттедж "СКАЗКА"
Адрес: Россия, Крым, Симферопольский р-н, пгт.Николаевка, ул.Маячная, д.12.
Телефон:
+7 (978) 849-56-35
+7 (978) 849-56-34
E-mail: skazka.krym@yandex.ru
Сайт: http://www.skazka-krym.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сказка. Отзывы (11)

нина, отзыв от 2015-08-03
Приехали в николаевку, в сказку, в данный момент отдыхаем тут. Хорошая гостиница, тихо, уютно, красиво и гостепреимно. Но николаевка наи не нравится. Пыльно, море штормит, вечером особо некуда ходить, несколько кафе и все. Да и днем разве что на пляж можно сходить. Если хочется погулять, то нужно куда либо ехать на маршрутке. В проживание входит завтрак, он сытный и вкусный, и что самое важное разнообразный. Е отдельно гостинице можно поставить 5, а вот...
читать полностью →

Анастасия, отзыв от 2014-09-08
Отдыхала в августе. Отвратительный пансионат, находится в самой опе, а особенно отношение так называемых хозяев. До моря далеко 1,5 км, хотя написано 500 м (не верьте), идти через поле. Уборка написана ежедневно, на самом деле, раз в неделю, и то мусор по углам раскидают, тумбочки все в пыли, хоть рисуй, паутина в углах висит, сантехника сломана и это аля номер "люкс", балкон вообще не убирается, весь в пыли зарос. Рядом с кроватью стоит холодильник, гремит...
читать полностью →

светлана <dary-u@yandex.ru>, отзыв от 2014-05-21
Прошлым летом мы отыдхали в этой гостинице. Прочитали все отзывы о ней и в принципе поняли, кто как себя ведет такое отношение от хозяев и общее впечатление отдыха и получает! Мы отдыхала с мужем, мы молодая семейная пара, провели свой медовый месяц в этой гостинице, и все было здорово. С хозяевами мы очень сдружились, очень приятные люди, хоть и взрослые, нотс молодежью они очень легко общаются. А что еще нужно? Чистый номер, море, красивый двор, хорошее...
читать полностью →

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Сказка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: