Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой дом "Вилла Алина" построен в 2011 году, расположен в Алуште (Лазурный)
Комфортабельные номера (однокомнатные и 2-комнатные) соответствуют европейским стандартам. Интерьеры номеров (Крым, Алушта, вилла «Алина») выполнены в пастельных тонах. Во всех номерах гостиницы «Вилла «Алина» — новая удобная красивая мебель, необходимая бытовая техника (плазменный телевизор, холодильник), wi-fi, современное сантехническое оборудование.
Охраняемая территория гостевого дома, автостоянка, сауна, просторный бассейн (200 куб. м), оптимальная близость к морю (10 минут пешком), отдельный хорошо оборудованный пляж, небольшое 3 км) расстояние до Алушты — всё это гостевой дом «Вилла «Алина».
Питание: На территории гостиницы есть бар, кафе, столовая (есть детское меню)
Строилась «Вилла «Алина» для семейного отдыха в Крыму. Но хорошо здесь всем: и компаниям молодых людей, и любителям уединиться, и семьям с детьми. И вы оцените такой отдых в Крыму! Любите шумные вечеринки? Устроим! Хотите тишины? Обеспечим!
Роскошные номера, автостоянка, охраняемая территория, сауна, бассейн (200 м3), wi-fi, отдельный пляж в 10 минутах ходьбы — всё это «Вилла «Алина» — частная мини-гостиница под Алуштой.

Полное название: Вилла Алина
Адрес: Алушта, Лазурное
Телефон:
+7 (978) 853-90-77
+7 (978) 080-95-82
E-mail: strong_mudryy@mail.ru
Сайт: http://villa-alina.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алина. Отзывы (1)

Людмила, отзыв от 2013-01-29
Все получилось! Ехали, переживали, как встретите, как проведете... При ехали в 7 утра, встретила замечательная девушка, поселили до обеда во временном номере. Мы отдохнули после дороги десятичасовой, позавтракали, сходили на море. Действительно, понравилось: и уютные номера, и вкусная еда, и доброжелательный персонал, и индивидуальный подход, и современный бассейн. Вы занимаетесь хорошим благочестивым бизнесом, и пусть наш Господь благословит вас

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Алина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: