Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

жилье в пригороде Евпатории С.Молочное в частном секторе, свой двор. 1 вариант - 4 комнаты с отдельным входом по 3-4 кровати с общей кухней и санузлом = 150 грн/сутки.
2 вариант - отдельный домик на 2 комнаты с автономной кухней и санузлом, двуспальная кровать + кресло-кровать, кондиционер = 200 грн/сутки
Частный сектор,бесплатный песчаный пляж, есть куда машину поставить, частный двор. Вообще наш район очень удобен для отдыха с детьми. Возле моря есть лиман с лечебными грязями.
+380958187047 Лиля
фото можете посмотреть на моей страничке
Поселок находится в 8 км. от г.Евпатория. Транспорт ходит регулярно, через каждые 20 минут. В поселке есть три пансионата, 6-7 магазинов круглосуточных, 2-3 бара, амбулатория, единственный трамвай в Крыму который ходит от пансионата до пляжа. Также до пляжа ходят маршрутки. Море от нас 1,5-2 км. Мы находимся в центре села, рядом магазины. Стоянка во дворе на 5 машин бесплатно, детская площадка, теннисный стол.
Полное название: Коттедж на ул. Победа 16
Адрес: Сакский р-н, .с.Молочное, ул.Победа, 16
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Победа 16. Отзывы (0)

Отзывов о Победа 16 еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Победа 16

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: