Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Комфортные чистые комнаты. В доме 2 комнаты (в одной комнате - двухспальная и детская кровать, во второй комнате полутороспальная кровать), душ/ванна и туалет в доме. Холодная, горячая вода в любое время, санузел новый. Летняя кухня (на кухне различная новая посуда и есть вода) и есть еще 1 комната на 2-х человек. Телевизор, уютный дворик для вечернего времяпровождения, площадка с мангалом, место для машины. До моря — минута ходьбы, чистый песчаный берег. Тихое, спокойное место. На территории всего дома Вы будете жить одни. Возможность приобретать домашнюю молочную продукцию и фрукты. Возможна встреча с поезда. Помощь в приобретении продуктов.
Отличное место для семейного отдыха!
Цена: 500грн/сутки за дом.
Полное название: Вилла Частный дом
Адрес: г.Керчь, пос. Юркино 1
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Частный дом. Отзывы (1)

Анна <anna-voroncova77@mail.ru>, отзыв от 2013-01-25
Мы отдыхали в том году в этом месте, жили в этом доме. Нам очень понравилось. Прекрасные условия!Очень тихое место. Комфортное жильё. Хочешь душ принимаешь дома, хочешь на улице. Мы пользовались уличным душем, т. к. за день вода на столько сильно прогревалась на солнце, что душ в доме и не нужен был. Нас было трое взрослых, двое подростков и один совсем мелкий ребёнок. Всем всё понравилось, просторные комнаты, отдельные, большая кухня, со всей посудой, во...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Частный дом

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: