Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отдых в Крыму 2017! Демократичные цены на жильё!
Контакты: тел.+7 978 7215929 Viber +380661868490
Гостевой дом расположен в новой части курортного посёлка Межводное. Гостевые комнаты для 2-3 человек, с удобствами-душ/туалет, телевизор, холодильник, посуда, эл.чайник, место для одежды, отдельный вход, затенённая терраса со столом и креслами. В кухне для каждой комнаты отдельное место -мойка, газ.плита, шкаф для продуктов, необходимая посуда, столовые приборы. Дополнительно большой холодильник, СВЧ, стиральная машина, детский стул. Горячая /холодная вода круглосуточно. Для детей песочница, качели. Под крытой аркой стол, мангал. На территории и в комнатах WI-FI-интернет с хорошей скоростью. Стоянка авто -на закрытой территории гостевого дома. Преимущество расположения Гостевого дома - 2я линия от моря, воздух чистый, степной с морским, расстояние к пляжам - скальному, песчаному, центру 5-15 мин. Ближайший магазин - 5 мин. Кафе, столовые, магазины, товары на вынос, аптеки, экскурс-бюро, разные аттракционы, вечерние развлечения – 10мин. Просторный мелководный песчаный пляж идеально подходит для купания с детьми. С южной стороны -залив, мелкий, тёплый. На западе красивый скалистый берег, маленькие песчаные и каменистые пляжи. До лечебного грязевого озера Джарылгач-25 мин. Грязи озера уникальны по своему лечебному составу, предназначены для лечения опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний, для косметических процедур. Всё близко, посёлок небольшой. Прямые автобусы из Симферополя и Евпатории регулярны. Возможен трансфер. Степной Крым по-своему красив и, главное, для здоровья полезен –чистый, степной с морским-ионизированный воздух, морская вода, фрукты, спокойный сон. Место тихое, живописное. Стоимость жилья зависит от времени сезона, возраста отдыхающих -взрослые/дети. Добро пожаловать на отдых!
Полное название: Гостевой дом Укромный (ул. Карлеутская, 14)
Адрес: Крым, Черноморский р-н, с. Межводное, ул. Карлеутская, 14
Телефон:
+7 (978) 721-59-29
E-mail: lagutinata@gmail.com, TatianaLagutina@gmail.com, LagutinaTA@gmail.com , tatianalagutina@gmail.com
Skype: lagutinata

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Укромный. Отзывы (5)

Неизвестный, отзыв от 2014-08-25
Только что вернулись с отдыха в гостевом доме "Укромный" у замечательной, приветливой хозяюшки Татьяны. Остались всем довольны: чистотой и уютом номеров, кухней, нашему 2 летнему ребенку тоже не было скучно, во дворе есть и песочница и качели. Днем можно было проводить время на песчаном пляже, а вечером мы каждый день провожали закат на скалистом берегу моря. Закаты там незабываемые. Спасибо за отдых!!!

Елена и Владимир <vovan-avtopilot1@mail.ru>, отзыв от 2014-07-12
Советуем всем отдохнуть. Отдыхали с 1-10 июля 2014 года. Всё очень понравилось. Чистые, уютные номера, большая кухня, красивый дворик и детская площадка. Море чистое, ловили креветок и рыбу. Хозяйка очень гостеприимная. Спасибо за приятный отдых. Приедем еще обязательно.

Happyend <nkoltsova63@gmail.com>, отзыв от 2013-08-31
В этом году снова отдыхали в Межводном у Татьяны на Карлеутской, 14. Остались очень довольны. Уют, чистота, близость моря, прекрасной души хозяйка. Спасибо за все! Надеемся приехать еще.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Укромный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: