Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В ОТЕЛЕ "ДАНИЯ" есть 9 номеров: 5 номера полулюкс и 4 номера люкс. В каждом номере есть хорошая мебель, душ и туалет, балкон, кондиционер, холодильник.
Отель располжен всего лишь в 20 метрах от моря!
Так же к Вашим услугам бассейн с морской водой и сауна.
​После купания в Чёрном море Вы сможете отдохнуть в уютном дворике отеля или на открытой террасе на крыше отеля с прекрасым видом на море.
АПАРТАМЕНТЫ на берегу моря - это большой красивый номер со стекляной стеной с видом на море. В номере есть спальня, гостинная, туалет, душевая комната, оборудованная кухня, балкон... и прекрасный вид с окна.
К морю 5 метров!
В нашем ресторане по доступным ценам Вы сможете заказать завтрак, обед и ужин. Кухня домашняя, вкусная и полезная.
Также мы Вам можем предложить дегустацию местных крымских коньяков "Коктебель" на открытой террассе с видом на море!

Полное название: Готель "Дания"
Адрес: р-н Алушта с. Приветное Ул. Парниковая 2, блок 6
Телефон:
+7 (499) 346-79-16
E-mail: hotel.dania.crimea@gmail.com
Skype: hotel.dania.crimea
Сайт: http://www.wix.com/hoteldaniacrimea/hotel-test, http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дания. Отзывы (2)

Людмила <9268353090@mail.ru>, отзыв от 2015-07-26
Отдыхали в начале июля , приехали и сначала были разочарованы . Перед проходной в кооператив Катран очень неблаговидная и запущенная территория. Первый день как-то прошел напряженно. Но с каждым последующим днем восхищению не было предела. По первых, номер соответствовал картинке, отличное постельное белье, прекрасный вид на море, а главное ... хозяйка, Юлия! Все наши капризы, недовольства устраняла немедленно, море чистое, развлечений для взрослых достаточно, ...
читать полностью →

Жексон, отзыв от 2013-07-12
Первый раз отдыхали в приветном в 2006г. Решили заехать туда на отдых и в 2012г. Не экспериментировали, остановились в "Дании". Остались очень довольны. Все стало только лучше: бассейн, смотровая площадка на крыше, завтраки. Очень удобно утром вкусно позавтракать и уйти на море. А меню... Пальчики оближешь: оладушки, блинчики, сыры, колбасы, кофе заварной, кисель, молоко, детское меню, и ВОСЕМЬ видов фруктов. Отдохнули на все 10. Спасибо.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Дания

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: