Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Аквапарк «Голубой залив» - единственный в Украине аквапарк с морской водой – предлагает уникальную возможность: размещение на отдых на территории аквапарка в комфортабельных гостевых номерах и гостевых коттеджах.
Наши номера подойдут как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи. Инновационная технология очистки морской воды без использования хлора позволит Вам и Вашим малышам спокойно купаться в бассейнах и кататься с горок, не опасаясь за здоровье. Система шумоподавления в номерах не допустит попадания излишних звуков с территории и обеспечит полноценный и здоровый сон во время сиесты.
Все номера оснащены кондиционерами, душевыми кабинами, двуспальными кроватями 1,6*2м, дополнительно – раскладные мягкие кровати. Площадь однокомнатного номера – 20 кв.м., двухкомнатного – 45 кв.м., однокомнатного гостевого коттеджа – 25 кв.м., двухкомнатного гостевого коттеджа - 45 кв.м. Коттеджи оборудованы террасами.
К вашим услугам:
- спутниковое ТВ
- WI-FI интернет
- пользование Аквапарком
- мини-бар.
В стоимость проживания включен завтрак и пользование услугами Аквапарка (в день заезда однократно оплачиваются входные билеты в Аквапарк.)
Стоимость проживания – от 600 до 1500 грн. (двухместное размещение). Стоимость дополнительного места – 25-50% от стоимости номера в зависимости от возраста ребенка.
Полное название: Коттедж-шале в Аквапарке
Адрес: 298680 Крым, Ялта, Симеиз, ул. Советская, 80
Телефон:
+7 (978) 101-48-77
E-mail: info@simeiz-aquapark.com, http://hotel.simeiz.aquapark@gmail.com
Сайт: https://www.simeiz-aquapark.com, http://www.hotelsimeiz-aquapark.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Коттедж-шале в Аквапарке. Отзывы (0)

Отзывов о Коттедж-шале в Аквапарке еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Коттедж-шале в Аквапарке

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: