Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Предлагаем для отдыха номера со всеми удобствами в частном секторе посёлка Приморский. Цены не высокие! До моря пять минут . Пляж бесплатный, песчаный, вода чистая и тёплая. Уютный двор, много зелени и цветов, стоянка для авто бесплатная, навесы, мангал. В каждом номере санузел , душ, вода горячая и холодная круглосуточно. Есть запас воды и электричества. Рядом с домом магазины, кафе с доступными ценами, подключение WI-FI .
Устраиваем экскурсии по Крыму на автомобиле .Встречаем и провожаем.
Полное название: Частная усадьба ул. Тодуа д.4
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Тодуа д.4. Отзывы (2)

Сергей, отзыв от 2017-04-06
Отдыхал у Славика, Очень понравилось, люди простые, надёжные, жильё как и договаривались то что на фотографиях,много зелени, цветов, есть где пожарить шашлычок. Море рядом , пляж шикарный, песочек, для детей в самый раз. Спасибо за отдых приедем ещё раз обязательно. буду рекомендовать друзьям.

Игорь Инга Егор , отзыв от 2017-04-06
Отдыхали семьёй в Приморском в Усадьбе "Тодуа д.4" два раза. Впечатления самые прекрасные. Очень гостеприимные хозяева. Отличные номера (удобства в номере). Чисто, уютно, красиво. Горячая вода круглосуточно. Кухня большая. Удобно готовить. Всем хватает места. Двор закрытый, уютный, много зелени. Здесь уютно и взрослым, и детям. Рядом есть магазин.Море близко. Песчаное дно, плавный вход. Вода прозрачная (дно видно даже когда заплываешь далеко), хорошо...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Тодуа д.4

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: