Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В Профессорском уголке, возвышаясь над морем, вдали от городской суеты, расположилась вилла «Кипарис».
Вилла "Кипарис" имеет выгодное месторасположение (всего 500 м до центра Алушты 200м до моря и 1500 м до шоссе Симферополь - Ялта),
Четырехэтажный коттедж, с гаражом, цокольным и мансардным этажами представляет собой ультрасовременное здание с бассейном, скоростным лифтом, парковкой для машин. Состоит из двух независимых равноценных полностью автономных частей с отдельными входами.
При этом вилла органично вписана в естественный ландшафт, особенностью которого является широкая панорама морской акватории. Уютные светлые комнаты, вдохновляющий вид из окон, тщательно продуманное расположение превращают «Кипарис» в идеальное место для отдыха и творчества.
К услугам наших гостей все современные коммуникации: телефон, беспроводной интернет, плазменный и LCD-телевизоры, а также система кондиционирования, оборудованная кухня, бассейн, сауна и хаммам, паркинг на 2 машины, комплекс дополнительных услуг.
Холодная и горячая вода постоянно.
Территория отлично освещена и находится под круглосуточной охраной, так что ничто не нарушит покой ее обитателей.
Полное название: Вилла Кипарис
Адрес: Алушта, Аллея Декабристов 5
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Кипарис. Отзывы (0)

Отзывов о Кипарис еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Кипарис

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: