Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Все новое, построили только в 2011 году.
Вид на море из каждой спальни и с веранды. Спуск к пляжу по аллее занимает 5 мин. Пляж галечный, в море чисто, валунов нет, береговая линия достаточно широкая, так что места на пляже хватает.
Размещение: Номер состоит из трех комнат - две спальни, в каждой из которых двуспальная кровать + удобно раскладывающийся диван (например, для ребенка, хотя на нем может спать и взрослый человек, или двое деток лет семи-восьми). В каждой из спален – кондиционер. К каждой из спален – отдельный санузел (унитаз, раковина, душевая кабина, стиральная машина, гладильная доска, утюг, бойлер для подогрева проточной воды). В гостиной находится диван, на котором также размещается два человека. Большой плазменный телевизор, спутниковое ТВ. Гостиная с размещенной в ней встроенной кухней (холодильник, плита, микроволновка, посуда, т.п.). Кроме комнат – большая веранда-столовая с выходом на балкон.
Сервис: В ПГТ инфраструктура сельская, есть несколько
кафе, дискотека. Рядом - магазин, овощные и фруктовые лотки, привозят свежее мясо. Есть несколько мест, где готовят комплексные обеды.
Очень хороший воздух (дубы, кипарисы и сосны), много мест для пеших прогулок и походов в горы. Рядом Форос, Парковое со своей инфраструктурой.
Полное название: коттедж Без названия и адреса
Адрес: Кастрополь, бывшее здание клуба-столовой пансионата
Телефон:
E-mail: anna-auditor@rambler.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Без названия и адреса. Отзывы (1)

Неизвестный, отзыв от 2012-06-20
Здравствуйте, расскажите о ценах в августе

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Без названия и адреса

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: