Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Поэтажная сдача однокомнатных -студио и трехкомнатных номеров , состоящих из 2-х спален ,хола с встроенной кухней оборудованного мягкой мебелью кондиционерами ,балконами . Отличный ремонт,новая мебель,телевизоры В ванной комнате душевая кабина,умывальник и унитаз.В дворе есть мангал,басейн с фонтаном ,столы и лавочки. До моря 600 метров. Рядом санаторий,парки и канатная дорога прямо до пляжа.Непоаделеку находится базарчик и магазины.Дом расположен среди можевельника, цветущего кустарника и цветов . С окон открывается панорама морского побережъя и горы АЙ-ПЕТРИ Все для Вашего комфортного и полноценного отдыха!
Полное название: Коттедж Уютный на Маратовской 18-в
Адрес: Гаспра ул Маратовская 18-в
Телефон:
+7 (978) 704-74-32
E-mail: plastunvladimir@rambler.ru
Сайт: http://marat-comfort.narod.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Уютный. Отзывы (7)

Андрей, отзыв от 2017-04-06
Отдыхал в этом коттедже все понравилось супер и хозяева отличные а все кто пишут плохие отзывы просто конкуренты и хотят внести негатив не верьте плохим отзывам об этом коттедже

Виктория <Cat_1985@mail.ru>, отзыв от 2014-06-14
Отдыхали в Уютном в прошлом году, очень понравилось. Через день жарили мясо и рыбу на мангале, прямо там за столом и ужинали-красота. В номере хороший ремонт, есть все необходимое, наглаженное чистое постельное бельё, полотенца, фен. По всем вопросам можно сразу обратиться к хозяевам-никогда не откажут в помощи.

Ирина <loveismain@ukr.net>, отзыв от 2013-07-12
Я недавно отдыхала в коттедже "Уютный" на Маратовской 18-в. Мне очень понравилось. Добродушные хозяева, уютные номера, всегда чистый и красивый двор, мангал, в номере есть все необходимое. И все это за адекватную цену. Планируем вернуться сюда на следующий год и всем советуем.

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Уютный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: