Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отдых у нас предназначен для людей, желающих спокойно и комфортно отдохнуть от городской суеты в одном из живописнейших уголков Крыма.Наш двухэтажный дом находится в 100 метрах от пресного водоёма и в 20 минутах ходьбы от моря.(5 минут езды на личном автомобиле и такси, 10 минут на маршрутке, которая курсирует из посёлка на пляж каждый час).
У нас огромный двор- сад, всё лето утопающий в цветах ( одних только роз 300 штук). Красивые беседки, удобные мангалы, фонтанчики, ночные огоньки, благоустроенная автостоянка и смотровая площадка с видом на море, озеро и горы привлекут ваше внимание и доставят истинное.Дом построен из экологически чистых материалов (камень-ракушечник, камень- плитняк, дерево), имеет 2 отдельных входа. В комфортных номерах первого и второго этажа есть всё необходимое для приятного отдыха: хорошая мебель, холодильники, кондиционеры, телевизоры (кабельное ТВ), санузел, душ. В номере на втором этаже есть зелёная закрытая терраса с плетёной мебелью и видом на море.
На первом этаже может проживать семья из2-4-х человек, на втором-из 2-3-х человек.Кроме благоустроенных номеров в доме, есть номера- люкс во дворе : двухместные, трёхместные, четырёхместные .
Двухместный и трёхместный номера состоят из одной комнаты размером 16м2.Четырёхместный номер состоит из двух комнат размером 24-26м2.Во дворе дома находится новый двухэтажный коттедж с прекрасным видом на море, горы, озеро. На первом и втором этажах коттеджа находится по одному однокомнатному номеру со всеми удобствами, в которых может проживать семья из 2-4 человек К коттеджу пристроена отдельная кухня+беседка+ мангал. Во всех номерах есть душ, санузел, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, работает интернет WI- FI , кондиционер, необходимая новая мебель
Мы всем предлагаем домашние обеды, включающие блюда украинской, русской, крымскотатарской кухни. Вечером к вашим услугам мангалы, на которых можно приготовить шашлык самостоятельно или заказать его; баня-сауна на 2-3 человека. У нас вы можете попробовать местные вина: «Чёрный Доктор», «Чёрный Полковник», «Солнечная Долина» и др., которые относятся к элитарным винам Украины. Большая кухня и столовая, рассчитанная на 20 человек, позволяет готовить вам самостоятельно ( есть необходимая кухонная принадлежность, 2 газовые плиты).
Если вы организуетесь в небольшую группу по интересам, то мы можем отвести вас на экскурсию в любую часть Крыма (что будет дешевле, чем в экскурсионном бюро, и вы не будете ограничены во времени). Поможем с организацией рыбалки, дарвинга, сёрфинга, конных прогулок.
Если вы захотите приехать к нам поездом или прилететь самолётом, то мы вас обязательно встретим, т.к. у нас есть комфортабельный микроавтобус «Mercedes Vito» с кондиционером. Вам только необходимо заранее сообщить дату и номер авиарейса, поезда.
У нас отдыхает много постоянных клиентов, но мы всегда рады и новым гостям. Приезжайте к нам, и вы убедитесь, что лучшее место для семейного отдыха у нас.
Полное название: Гостевой дом на ул. Озерная, 2
Адрес: Крым, Судак, Солнечная Долина, ул.Озерная,2
Телефон:
7 (978) 755-24-31
+7 (978) 755-24-32
E-mail: anutka1808@rambler.ru
Сайт: http://sol-dolina.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Озерная 2. Отзывы (0)

Отзывов о Озерная 2 еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Озерная 2

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: