Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель «Нарлен» - новая современная гостиница в Коктебеле, расположенная в тихом живописном месте знаменитого курорта - самом прекрасном уголке восточного берега Крыма, в 200 метрах от моря и набережной, недалеко от аквапарка и дельфинария (про тихую бухту и завод кокт вин)
Уютный двор ( или коттеджный городок) с красивыми бассейнами рассчитан на комфортный семейный отдых в Коктебеле
Интерьер частной гостиницы Коктебеля выдержан в спокойном европейском стиле. Номера отличаются комфортом, уютом и высокими стандартами оснащенности. 96 номеров категорий люкс, полулюкс и стандарт оборудованы удобной мебелью, кондиционерами, холодильниками, санузлом с душевыми, Wi-Fi, кабельным TV , сотовой связью. Подача холодной и горячей воды круглосуточно. Для любителей семейного отдыха уютный отель в Коктебеле представляет отдельные двухэтажные деревянные домики со всеми удобствами.
На территории мини-гостиницы в Коктебеле также есть все чтобы прекрасно провести Ваш отдых: два бассейна (детский и взрослый), беседки для отдыха, прекрасный ресторан с летней площадкой и восточными чайханками, детская площадка, теннисный стол, мангальная площадка, охраняемая автостоянка. Комплекс располагает своим собственным пляжем.
Деревянный сруб
Двухэтажный деревянный домик, состоящий из 2х спален на втором этаже и зала на первом, порадует любителей семейного отдыха или больших компаний . Здесь к Вашим услугам: мини-кухня, кондиционер, кабельное TV, интернет.

Люкс
Двухкомнатный номер оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха. В номере: кондиционер, холодильник, кабельное TV, балкон, интернет, доп место диван

Двухкомнатный Стандарт А

Стандарт
Просторный современный гостиничный номер со всеми удобствами. В номере: телевизор, холодильник, санузел с душем, кабельное TV, интернет, доп место кресло
Прекрасный просторный номер, оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха. В номере: кондиционер, холодильник,…
Полное название: гостиница Нарлен
Адрес: Крым, п. Коктебель, ул. Арматлукская 2-Б
Телефон:
+7 (978) 890-99-91
+7 (978) 844-66-86
E-mail: narlen1@mail.ru, bron@narlen.ru
Сайт: http://narlen.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Нарлен. Отзывы (1)

Андрей <koblevo@ua.fm>, отзыв от 2012-10-01
Не понравилось отдыхать в Нарлене, дешевые номера, ценам не соответствуют совершенно, дорога к пляжу ужасная, после дождя по уши в грязи, зажравшиеся официанты, единственное было приятно вернуться в чистый номер, горничная супер!!!!!

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Нарлен

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: