Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Предлагаем виллу в тихом и живописном месте Ливадии с прекрасным видом на море, Ялту, горы. Своя большая территория с ландшафтным дизайном, есть смотровые площадки с видом на море, беседка для шашлыков, детская песочница и качели. В доме 4 уровня. Цоколь - технические помещения, сауна, бильярдная,винотека, выход в сад и бассейн. Первый этаж - кухня-столовая, большая гостиная с камином и обеденным столом на 15-20 человек, выход на террасу и в сад. Первый и второй этажи - одно- и двухкомнатные номера с полноценными санузлами. Все комнаты оснащены кондиционерами. В спальнях большие (1,6м) двуспальные кровати. В двухкомнатных номерах есть раскладные диваны. Вся необходимая мебель, все хорошего качества. В интерьере дома использована отдела натуральными дорогими материалами - дерево, камень. Сены украшены картинами современных украинских художников. Множество балконов и террас с шикарным видом. Бассейн крытый длиной 21 м, шириной до 10 метров, глубиной 1.4-3 м.
Есть своя парковка для нескольких авто и гараж.
Расположение: рядом с главным входом в санаторий Черноморье. До пляжа 10 минут пешком. До Ливадийского Дворца 10-15 минут пешком. До Ялтинской набережной 30 минут пешком вдоль пляжа. Рядом есть продудктовый магазин.
Сдается как вся вилла, так и отдельные номера. Минимальный срок пребывания - 3 дня для виллы и 5 дней для номеров. Стоимость аренды всей виллы 1000 USD в сутки, одного номера - 150 USD в сутки. Гибкая система скидок при пребывании более 5 дней.
Полное название: Вилла ул. Виноградная
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

ул. Виноградная. Отзывы (0)

Отзывов о ул. Виноградная еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о ул. Виноградная

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: