Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой дом "Ламбада" находится в тихом и спокойном месте, недалеко от санатория «Маяк» и предлагает отдых в комфортабельных номерах следующих категорий:
- 3-хместные номера 14 кв.м. Каменный корпус. В номере три деревянные кровати, тумбочки, вешалка, телевизор, санузел (душ, умывальник, туалет), кондиционер. Перед выходом – навес. Стоимость проживания в зависимости от времени сезона от 240 грн. (30$) в сутки за номер.
- 2-хместные номера 9 кв.м. Деревянный корпус. В номере две деревянные кровати, гардероб, полочки, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет). Перед выходом – навес. Стоимость проживания в зависимости от времени сезона от 220 грн. (27,5$) в сутки за номер.
- Отдельный деревянный домик, рассчитан на проживание до 5 человек - 20 кв.м. в домике деревянные кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, санузел (душ, умывальник, туалет), кондиционер. Веранда перед входом.
Во всех номерах современная сантехника, санузлы отделаны кафельной плиткой. Горячая и холодная вода круглосуточно.
Питание: оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Полное название: Гостевой дом ЛАМБАДА
Адрес: Заозерное ул Молодежная 27
Телефон:
E-mail: MM.XX@i.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ламбада. Отзывы (0)

Отзывов о Ламбада еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Ламбада

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: