Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой дом «ВАЛЕО» расположен на базе отдыха «Прибой» в городе Саки, в Крыму. Мы приглашаем Вас провести отличный отпуск в нас в гостях!
Выбрать номер и разместиться Вы сможете, учитывая свои возможности - в демократичном и недорогом номере с удобствами на блок, в номере со стандартными удобствами - с отдельным входом и свои санузлом, либо двух- и даже трехкомнатном комфортном номере.
Номер Эконом с удобствами на блок из 4х комнат расположен в домике, который напомнит вам дачу у моря. Этот демократичный, однако, чистый и аккуратный вариант подойдет тем, кто неприхотлив, стремиться сэкономить на размещении, для молодежи, и для тех, кто планирует проводить в номере совсем немного времени, а остальной отпуск посвящать морю, развлечениям и экскурсиям.
Номер Стандарт с индивидуальным санузлом и отдельным входом обеспечит должный уровень бытовых условий для тех, кто приехал восстановить силы и отдохнуть. В номере также есть телевизор, холодильник, электрочайник, напольный вентилятор или кондиционер, посуда. На балконе можно удобно расположиться и хорошо провести время, например, за чашечкой кофе.
Номер Комфорт (двухкомнатный) понравится тем, кто ценит удобство прежде всего. Планировка номера: проходная гостиная +санузел +отдельная спальня позволяет свободно расположить до 4 человек (в некоторых номерах до 6 чел). Этот вариант очень удобен для семей с детьми и дружеских компаний. В номере также обязательно есть кондиционер, микроволновая печь, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, и прочие бытовые мелочи. А вечером вы можете отдохнуть на балконе за бокалом вина, наблюдая звездное небо.
«Валео» расположен в 30 метрах от пляжа и 300 метрах от центра базы, в тихом "спальном", и это убережет ваш спокойный сон от шума дискотек и баров, а также от "веселых" компаний на набережной.
Зеленые дворики при домике приглашают посидеть с друзьями, пожарить шашлыки, попить чайку и позавтракать, или же поиграть с ребенком.
В комплексе «Валео» вы можете воспользоваться мини-кухней в цокольном этаже дома, со всем необходимым для самостоятельного приготовления еды, стиральной машиной-автоматом, гладильной комнатой с утюгами, просторным залом для проведения различных мероприятий.
В любом случае Вы получите все необходимое, чтобы чувствовать себя удобно на отдыхе, а еще нашу заботу и внимание, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым!
Полное название: Гостевой дом "Валео" на базе отдыха "Прибой"
Адрес: Россия, Крым, г. Саки, ул. Морская, 4, база отдыха «Прибой», сектор 11 домик 19-20, 20а, сектор 10 домик 16.
Телефон:
+7 (978) 732-03-46
+7 (978) 732-03-50
E-mail: valeomama@mail.ua
Сайт: https://valeomama.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Валео. Отзывы (0)

Отзывов о Валео еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Валео

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: