Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Приглашаем Вас на отдых в наших дачных коттеджах «На Дачной 9», которые расположены на холме в тихом и спокойном месте поселка Орджоникидзе. У нас Вы действительно сможете отдохнуть от городского шума и суеты.
Первый дом двухэтажный, каждый этаж это 2-х комнатный номер на 4-6 человек. В каждом номере: холл-кухня (вся необходимая посуда, холодильник, газовая плита, спутниковое ТВ), туалет-душ (вода холодная и горячая постоянно, эл. бойлер) и две раздельные 2-х местные спальни, в каждой комнате есть доподнительная кровать.
В доме могут проживать до 8 - 12 человек, обычно это или одна большая компания или две семьи.
Второй дом это отдельный двухэтажный 2-3 местный номер. На первом этаже: кухня (необходимая посуда, холодильник, газовая плита) , душ (вода холодная и горячая постоянно, эл. бойлер), туалет. На втором этаже спальня, есть дополнительная кровать (спутниковое ТВ, кондиционер).
Перед каждым домом просторный зеленый двор, где в тени грецкого ореха и винограда можно поужинать или просто приятно отдохнуть. Во дворе есть мангал, столики для отдыха. На территории участка стоянка для двух машин.
Расстояние до моря: до Двухъякорной бухты 5 минут, до центрального пляжа 10 минут. До ближайшего магазина и кафе 5 минут. До рынка 10 минут.
Трансфер из Феодосии, Симферополя.
Средняя цена за 2-х комнатный номер 400гр.
Полное название: Коттеджи "На Дачной 9"
Адрес: Крым, п. Орджоникидзе, ул.Дачная 9
Телефон:
+7 (978) 861-66-62
+7 (978) 854-36-07
E-mail: ya-voldemar@mail.ru
Сайт: http://dachnaya-9.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

На Дачной 9. Отзывы (1)

наталья <belskay77@mail.ru>, отзыв от 2012-05-14
2взрослых+2ребенка начало июля-цена?

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о На Дачной 9

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: