Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отдых в Гаспре – это отдых в великолепном живописном местечке на Южном побережье Крыма. Посёлок является частью Большой Ялты. И именно здесь находится выдающаяся крымская достопримечательность полуострова – необыкновенно красивый замок – ресторан «Ласточкино гнездо». Величественно возвышаясь над главном скалистом отроге мыса Ай-Тодор, скале Аврор, «замок любви» словно висит над волнами, напоминая гнездо ласточки. История этого уникального средневекового рыцарского замка переплетена с красивыми легендами, по сей день восхищающего и удивляющего каждого гостя, с замирающим сердцем поглядывающего вниз. Курорт Гаспра расположен на склоне великого горного массива Ай – Петри и надежно укрыт от северных ветров и непогоды. Отдых в Гаспре подарит лечебный эффект от насыщенных ионами морских солей и фитонцидов хвойных лесов, прекрасно укрепляющих и оздоравливающих органы дыхания.
Если Вы хотите снять дом в Гаспре, в этом прекрасном уголке Крыма, представляем Вашему вниманию двухэтажную усадьбу, полностью благоустроенную дизайнерской фирмой. В доме смонтировано и установлено все необходимое оборудование. До пляжа санатория «Дюльбер» 200 метров. Дом имеет два входа, что позволяет использовать этажи независимо друг от друга.
Полное название: 2-х этажная усадьба
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

2-х этажная усадьба. Отзывы (0)

Отзывов о 2-х этажная усадьба еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о 2-х этажная усадьба

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: