Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

К Вашим услугам номера люкс,полу-люкс.В номерах есть телевизор,холодильник,санузел с душевой кабиной,кондиционер,хол.гор.вода.Во дворе есть своё кафе с телевизором,столиками,печками и посудой,мангал.В Вашем распоряжении бесплатная стоянка.Возле двора протекает горная речка Джур-Джур.До моря 10 минут.По пути вы сможете посетить наши магазины,базары,павильоны с сувенирами.Необыкновенная природа,чистый воздух,горы со всех сторон.Тихое место,где вы отдохнёте,где Вас не потревожит шум баров и дискотек.Уютные номера,радушные хозяева-всё,что нужно для полноценного отдыха! Будем рады вас видеть!

Полное название: гостиница Тихий Уголок у Алёнки
Адрес: Солнечногорское, ул.Молодёжная 26
Телефон:
Сайт: http://quiet-corner-at-alyonki.nethouse.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Тихий Уголок у Алёнки. Отзывы (18)

София <Nataly0112@meta.ua>, отзыв от 2014-05-27
Я бы назвала это не "Тихий уголок у Алёнки", а "ТИХИЙ УЖАС У АЛЁНКИ". Если не хотите испортить отдых, ищите другое место.

Yri, отзыв от 2014-01-29
А ласковое море рядом?

Наталия, отзыв от 2013-08-29
Мы отдыхали здесь двумя семьями с детьми в июле 2012 года. Впечатления двойственные. Из плюсов: доброжелательные хозяева, действительно тихий дворик, приличные номера, чистое море. Минусы: отсутствие кондиционера, перебои с водой, отсутствие горячей воды на кухне, вонючие помойки вдоль длинной дороги к морю.

Читать все отзывы (18) →

Оставьте Ваш отзыв о Тихий Уголок у Алёнки

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: