Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-гостиница"Орхидея" располагается в тихом районе курортного поселка Рыбачье, вдали от центра и дороги, на небольшом возвышении. Отсюда открывается живописный вид на морское побережье, окруженное горами. Здание гостиницы было построено в 2011 году.
Доехать к нам Вы можете воспользовавшись услугами нашего трансфера, предварительно связавшись с нами по телефону, либо услугами маршрутного такси "Симферополь - Рыбачье". Отправляется с привокзальной площади ж.д. вокзала г. Симферополь каждые 20 мин.
В уютных 2-3 местных номерах удобная новая мебель, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Комфорт обеспечивают кондиционер, жк-телевизор, кабельное и спутниковое ТВ, холодильник, утюг, электрочайник, банное полотенце,душ, туалет, умывальник.Круглосуточная подача горячей и холодной воды.
Уборка в номере - по требованию. Смена постельного белья в номере - 1 раз в 10 дней.
На этаже 5 номеров. Есть возможность бронирования номеров по предоплате. Стоимость номеров договорная.
Питание: есть кухня для личного приготовления пищи, а также в столовой соседнего пансионата за доплату.
Рядом находится охраняемая автостоянка, детская площадка, парк с беседками с видом на море.
Встреча, проводы на траспорте гостиницы по минимальным ценам.
Спуск на пляж занимает 3 минуты.Протяженность природного, бесплатного пляжа - 3 км. Зонтики и лежаки можна взять в прокат за дополнительную плату, а также всевозможные водные развлечения( катамараны, гидроциклы, полеты на парашуте, водные лыжи, дайвинг, рыбалка в открытом море).
Туристически объекты:недалеко от поселка расположен живописный водопад "Джур-Джур", храм-маяк Св.Николая, музей-катостроф на воде, дегустационные залы винзавода "Массандра".

Полное название: мини-гостиница "Орхидея"
Адрес: Крым, Алушта, Рыбачье, Лучистая 14А
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Орхидея. Отзывы (3)

Татьяна <tatiyaana@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-24
Отдыхали в 2013 и 2014 годах. В номерах есть вся необходимая мебель. Телевизор, холодильник, кондиционер. Душ и туалет в номере. Также своя кухня, балкон с видом на море. Беседка с видом на море. От моря 2-3 минуты. Рядом рынок, магазины, кафе. Хозяева молодые и очень хорошие люди!!! Цены очень не дорогие!!!!! Телефон Ирины:+79787241708; +380509176885

Стас <stlebedenko@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-28
Доброго времени суток добрые люди и недобрые хозяева гостиницы "Орхидея". Отпуск 2013г. хотели провести в данном месте, но к счастью обстоятельства изменились и мы туда не попали, но успели в начале июня перечислить туда аванс $100 на конец августа. Через день после этого мы сообщили хозяйке Ирине , что приехать в августе не сможем и вежливо попросили перенести на июль, но нам отказали. Вернуть аванс не захотели , на что нас грубо отослали подальше. Приехав в...
читать полностью →

Ирина <irina300773@rambler.ru>, отзыв от 2012-10-08
Отличная гостиница, великолепный вид на море и гостеприимные хозяева! Самый лучший отдых в гостинице"Орхидея"!

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Орхидея

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: