Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат «КрымВодолей» находится в поселке Николаевка , что в 40 км от г. Симферополя , на западном побережье Крыма, на берегу Каламитского залива, в экологически чистом месте, где нет производства, где много солнца и чистый морской воздух. В поселке имеется необходимая инфраструктура для полноценного отдыха (кафе, рестораны, столовые, дискотеки, луна-парк, караоке, водные аттракционы, полеты на дельтаплане и др.). Имеются всевозможные экскурсионные маршруты по Крыму. Немаловажно то, что отдых в Николаевке один из самых дешевых в Крыму. Пансионат находится в 200 метрах от моря и удален от центра на 1 км, здесь мало шума, нет суеты, обеспечен спокойный отдых. Пансионат состоит из 12 просторных номеров. В каждом номере имеется туалет, умывальник, душ с горячей водой, холодильник, телевизор, электровентилятор, новая мебель (кровати, шкаф, стол и стулья, ТВ тумба, вешалка и тумба для обуви). Горячая и холодная вода круглосуточно. Во дворе расположена автостоянка, гараж на два автомобиля, просторная беседка со столиками, мангал, детская площадка, летний душ. На втором этаже уютная мансарда со столиками и видом на море. Рядом находятся столовая, кафе, бар, магазины, выездная торговля овощами и фруктами. Вас ожидает приятный отдых в домашней, уютной обстановке!
О питании: для желающих готовить имеется оборудованная просторная кухня, где можно самостоятельно готовить пищу (газовые плиты, рабочие столы с мойками, обеденный зал, микроволновая печь, посуда и т.д.), необходимы лишь свои продукты, которые можно приобрести в Николаевке в магазинах и на рынке. Кто не желает готовить рядом (10 м.) находится столовая, где имеется великолепный выбор блюд. Питание 3-х разовое или по желанию завтрак, обед или ужин.
Принимаем предварительные заявки на бронирование мест.
Стоимость проживания в зависимости от сезона от 500 рублей в сутки за номер (см. сайт).

Полное название: пансионат КрымВодолей
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

КрымВодолей. Отзывы (1)

Наталья <palloma@bigmir.net>, отзыв от 2014-02-09
Отдыхали в пансионате летом 2013 года. Очень понравились номера, большая, просторная комната с новой мебелью, в номере был телевизор, большой холодильник, постоянно была горячая вода. Хозяева радушные. Местоположение пансионата хорошее, море рядом. Детям нравилась детская площадка во дворе и возможность общения с другими детьми. По вечерам гуляли в поселке, жарили шашлыки на мангале. Пару раз ездили на экскурсии по Крыму. Нам очень понравилось, приедем еще.

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о КрымВодолей

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: