Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Дача "Юный Дзержинец" расположена между г.Евпаторией и г.Саки. Комфортный и главное экономный отдых у моря в частном гостиничном комплексе!!! туалет, душ, горячая вода в каждом номере постоянно! В наличии есть 2х-3х-4х местные номера. отдельно большая кухня-столовая,а также под заказа домашняя кухня в ассортименте и блюда на костре. есть стоянка для автомобиля. В 200 метрах бесплатный пляж, развлекательный комплекс «Банановая республика», кафе, бары, диско-клубы, водные аттракционы, дайвинг, рыбалка. Лечебные грязи находятся в 300х метрах от нашей Дачи на Сакском озере Сасык. Удобное расположение: евпаторийское шоссе, в 50 метрах ж/д станция Прибрежная.
Полное название: Гостиница Дача "Юный Дзержинец"
Адрес: Республика Крым, Сакский район, посёлок Прибрежное
Телефон:
+7 (978) 783-54-47
+7 (978) 102-59-70
E-mail: info@pribrezhka.com
Сайт: http://pribrezhka.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юный Дзержинец. Отзывы (1)

Елена <davei@rambler.ru>, отзыв от 2015-03-22
отдыхали с с упругом в августе 2014 года. планируем поехать в этом году. очень удачное расположение между целебным озером и морем. Отличный, душевный персонал. Очень довольны. В этом году советую своим друзьям и знакомым. о

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Юный Дзержинец

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: