Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частное домостроение "Пансион Кристина" предлагает уютные номера со всеми удобствами для тех, кто ценит тихий, спокойный семейный отдых с детьми, или в компании близких и друзей. Наш пансион расположен в поселке Курортное (старое название Мама Русская) в 18 км. от центра Керчи, на первой линии в 25 метрах от пляжа. Вас ждет песчаный пляж и чистейшая вода теплого Азовского моря. Выход на пляж прямо с нашей территории.
Приглашаем взрослых и детей в один из красивейших уголков Азовского побережья Крыма - в солнечный и гостеприимный поселок Курортное. У нас вы сможете отдохнуть, отвлечься от домашних дел и забот, а также подлечиться на знаменитых грязях уникального Чокракского озера. Прекрасные песчаные пляжи, чистое и теплое море, недорогой сервис приятно удивят Вас. Уникальное сочетание влажного морского воздуха и горячего степного ветра, напоенного ароматами целебных степных трав, обеспечивают исключительно благоприятный и здоровый климат.
Жилые корпуса для гостей - два двухэтажных капитальных здания с шестнадцатью уютными номерами. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.
Все номера с удобствами (умывальник, душ, туалет). В номере: кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, холодильник. Есть четыре номера с кондиционерами!
На нашей территории имеется просторная столовая, оснащенная кондиционерами. В ней вы найдете телевизоры (собственная кабельная TV сеть – несколько российских и украинских каналов), DVD-плейер, караоке.
Вся наша территория озеленена фруктовыми деревьями и виноградом. Несколько беседок и уютных уголков отдыха. Много зелени и цветов. В большой, увитой виноградом, беседке вы можете поиграть в настольный теннис или бильярд.
На территории имеются мангалы, и по заказу мы можем привезти Вам мясо для шашлыка и угли.
Теплая, с очень низким содержанием соли, вода Азовского моря - идеально подходит для малышей. Для детей на территории есть шведская стенка, детская горка, качели, турники и песочница. Большая коллекция фильмов и мультфильмов на DVD.
Территория полностью закрыта от посторонних. Имеется парковка для Ваших авто.
На территории работает Wi-Fi.
Цена сезона 2014 г. (цены на сезон 2015 года снижены - уточняйте!!!)
В стоимость включено проживание + 3х разовое питание на 1 человека в сутки.
Цены на июнь и с 16-го августа.
В номере со всеми удобствами 25 долларов (эквивалент)
В номере со всеми удобствами и кондиционером 27 долларов (эквивалент)
С 1-го июля по 15 августа включительно
В номере со всеми удобствами 30 долларов (эквивалент)
В номере со всеми удобствами и кондиционером 32 доллара (эквивалент)
Детям скидки (до 50%) в зависимости от возраста (при трехместном размещении).

Полное название: Пансионат Кристина
Адрес: Крым, г. Керчь, пос. Курортное, ул. Набережная, 48
Телефон:
+7 (978) 862-01-43
+7 (978) 862-01-32
+7 (495) 708-73-71
+7 (36561) 6-18-07
E-mail: spk1992@ukr.net
Skype: kerchanin-spk
Сайт: http://pansionkristina.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Кристина. Отзывы (2)

Лана <LaLa@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
В Кристине не понравилось. До поездки читала отзывы. их тщательно подчищают. да, дешево - все пишут... для меня это не было дешево - трое, с двумя детьми 3 тысячи в день. Не знаю, чем зарабатывают те, кому дешево. Впечатление от владельцев - плохое. их позиция - куда вы денетесь, все равно приедете, не вы, так другие... Все убогое, ощущение, что старье отовсюду свезли в номера. Из хорошего -только море. Очень хороший пляж, правда за ним тоже никто не ухаживает

Светлана <st0lst@yandex.ru>, отзыв от 2012-06-30
В этом пансионате в прошлом году отдыхала моя свекровь с моим сыном. Мы искали такое место, где будет тихо и безопасно, и еще хотелось, чтобы у бабушки не было никаких хлопот. Свекровь осталась очень довольна, хотя ей бывает трудно угодить. Питание хорошее, море мелкое, в пансионате много детишек, они целый день на свежем воздухе. Удобно, что за калитку они сами не выйдут - закрыта на кодовый замок. Пляж - песочек, и людей немного (есть с чем сравнить)....
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Кристина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: