Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

К Вашим услугам номера со всеми удобствами( телевизор,холодильник, кондиционер,эл.чайник, эл.сейф,2-х спальная кровать для родителей+раскладная кровать для ребенка или 2-х ярусная для 2-х детей,душ,туалет,горячая и холодная вода-постоянно).
На территории баня на дровах,бассейн,бильярд,мангал,летняя беседка,бесплатная парковка и WI-FI,детская площадка(качели,надувной бассейн,песочница,батут,домик,эл.мобили).
Для самостоятельного приготовления пищи есть оборудованная кухня.До песчаного берега моря 10-12 минут ходьбы.Предоставляем зонтики и пляжные полотенца.Своих гостей встречаем бесплатно в аэропорту и на вокзале.
Полное название: Частный пансионат "Синеморье"
Адрес: Евпатория,Заозерное,Песчанка,СТ"Прибой-2",Ул.Садовая 28
Телефон:
E-mail: kalinka1954@rambler.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Синеморье. Отзывы (5)

Катя <Lllil_89@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Были здесь в августе 2016.ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ!!!Отель расположен достаточно далеко от моря. С маленькими детьми обязательно нужна коляска, иначе придется нести детей на себе в жару под палящим солнцем через степь. Соседи по гостинице возили на колясках(которых имеется 2 штуки на территории) на море даже 4-х -5-ти летних детей,так как детям тяжело было проходить самим такое расстояние. Если без детей-то в принципе терпимое расстояние. До ближайшего гипермаркета и ...
читать полностью →

Ирина <irinass23@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
Отвратительно! Не связывайтесь. Хозяйка просто наглая и бесмовестная.

Сергей <P-I-n@yandex.ru>, отзыв от 2014-07-19
Не связывайтесь с этой наглой обманщицей, взяла предоплату 8000 приехали море в 2км, пляжа нет вообще, инфраструктуры тоже нет, ни одного кафе. Из прелестей пыльная дорога и 1 магазин типа ссср, такси нет, обедов нет, ближайшая остановка в 1км. Был выгнан с 2х летним ребенком без возврата предоплаты после предъявления претензий по обману.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Синеморье

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: