Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат Новоотрадного «Альбатрос», находится примерно в 30 км от Керчи и 55 км от Феодосии.
Новоотрадное – это небольшой поселок на берегу Казантипского залива Азовского моря, в 30 км от города-героя Керчь. Отдых в Новоотрадном как нельзя лучше подойдет любителям тишины и спокойствия. Песочно-ракушечные пляжи удивят отдыхающих своими просторами. А в мелком Азовском море практически не бывает медуз. Климат здесь теплый и мягкий, он идеально подходит для отдыха и оздоровления.
Пансионат Новоотрадного «Альбатрос», представляет собой большую территорию, окруженную зелеными газонами с клумбами цветов, фонтаном и летней площадкой, двухэтажный корпус для размещения отдыхающих в просторных и уютных 2-, 3- х местных номерах.
Для полноценного отдыха в пансионате имеется: современное кафе, где наши повара будут рады накормить Вас вкусным завтраком, обедом и ужином, бильярд, теннис и наконец, большой плавательный бассейн с водными горками ожидают Вас на территории пансионата «Альбатрос».
Полное название: пансионат Альбатрос
Адрес: Крым, Ленинский район, пос. Новоотрадное, Казантипская бухта, ул. Киевская, 4
Телефон:
+7 (978) 782-52-32
+7 (978) 888-28-27
E-mail: hotel-albatroc@mail.ru
Сайт: http://crimea-albatros.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Альбатрос. Отзывы (2)

Валентин, отзыв от 2014-02-03
Место для отдыха искал очень долго, либо отзывы настораживают или цены высокие. В конце концов выбрал. Остался доволен! Тихий спокойный отдых, прозрачная морская вода, чистый пляж с шезлонгами и навесом, уютный номер, вкусная еда как дома, а также что не мало важно есть бассейн с водяными горками, детская площадка, бильярдная и конечно же бар. Советую всем!

Татьяна <tanechka_smirnova1988@mail.ru>, отзыв от 2014-02-04
Отдыхали в пансионате «Альбатрос» летом 2013года. Очень понравилось, встречали нас на комфортабельном автобусе, когда заехали на территорию помогли занести вещи, накормили вообщем встретили нас просто отлично. Большая территория очень красиво сделано все по евро стандарту, предусмотрена детская площадка что очень удобно, большой бассейн в котором также находится детский, а горки это просто супер аж дух захватывает. Номера комфортные, мебель деревянная,...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Альбатрос

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: