Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположен близ поселка «Приветное» в кооперативе «Катран» (47 км. трассы Алушта-Судак, ориентир - вывеска магазина "Вина Массандры").
В отеле 4 этажа, первый этаж – это уютный холл и кухня, на остальных этажах расположено шесть номеров, три из них с прекрасным видом на море.
В номера поселяются не более 3-х человек. Санузел (душевая кабинка) находится на лестничной площадке, между двумя номерами (уборка ежедневная).
Перед входом в отель – обширная площадка со столиками и зонтиками от солнца.
Расстояние до моря 5 метров. На территории кооператива есть много мест, где можно перекусить. Также есть возможность самостоятельно готовить еду на нашей кухне.
Вода в море основной сезон очень чистая. Местные жители рассказывают о лечебном источнике, который располагался в Приветненской бухте и во время Великой Отечественной Войны от взрыва бомбы поменял свое русло. Теперь соленые воды моря разбавляются пресной лечебной водой. Результат почувствует каждый, кто отдыхал на нашем берегу. Пляж чистый, организована уборка. Основа его - галька.
Полное название: отель Майами
Адрес: Крым, Алушта, пос.Приветное Парниковая,2 корпус 125
Телефон:
+7 (978) 781-96-83
E-mail: kotlarevskaya@mail.ru
Сайт: http://hotel-crimea.rk.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Майами. Отзывы (0)

Отзывов о Майами еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Майами

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: