Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница "Европейская" расположена в центре Симферополя, в историческом здании 20-го века. Гости могут остановиться в элегантных номерах, обставленных мебелью в классическом стиле. Железнодорожный вокзал Симферополя находится в 5 км от отеля.
Каждое утро в ресторане отеля гостям предлагают полноценный и разнообразный завтрак. Здесь же сервируют блюда европейской и национальной кухни.
Все номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. В некоторых номерах вы также обнаружите телевизор с плоским экраном, балкон и отдельную гостиную с камином.
Несколько ресторанов, ночных клубов и супермаркетов находятся в пределах пешей прогулки. Расстояние до международного аэропорта Симферополя составляет около 12 км.
В гостинице "Европейская" вы можете записаться на сеанс массажа. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать трансфер из/до аэропорта.
ZНомерной фонд 14 номеров
Полное название: гостиница Таврическая (бывшая Европейская)
Адрес: Крым г.Симферополь, ул.Октябрьская 16
Телефон:
+7 (3652) 25-46-21
+7 (3652) 62-09-88
+7 (978) 723-44-06
E-mail: tavridahotel15@gmail.com
Сайт: http://tavridahotel.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Таврическая. Отзывы (0)

Отзывов о Таврическая еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Таврическая

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: