Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостеприимство и сервис: Система гостеприимства и сервиса выстроена по единым мировым стандартам. Мы стремимся быть предупредительными в предлагаемом Вам сервисе. У Вас будет достаточно времени взглянуть на красоту неповторимого Крымского края, всё остальное сделаем мы. Время словно замирает. Мечта прикасается к Вас.
Комфорт: Располагаясь на первой линии побережья, мы по праву называем это место эксклюзивным. Обратите внимание на описание других гостиниц, и Вы убедитесь в этом. Попадая к нам, Вы окунаетесь в атмосферу доброжелательного семейного комфорта. Современный дизайн и оснащение гостиницы позволяют достичь состояния неги, так необходимой для незабываемого отдыха. Здесь только вы, природа, море и горы. Разве не так мечта соприкасается с реальностью?
Детям: Аниматоры увлекут детей разнообразными играми и конкурсами. Мы обустроили территорию всем необходимым для жизнерадостного пребывания детей. Детский бассейн с подогреваемой морской водой и надувными игрушками, игровой городок на свежем воздухе, батут и горки, электромобили. Для совсем маленьких - песочница с игровыми наборами. В прохладные дни и вечерние часы мы предлагаем детскую игровую комнату «Джунгли». В летний период, на набережной работает кинотеатр с показом детских фильмов и мультфильмов.
Безопасность: Охраняемая территория нашей гостиницы позволит окунуться в единую ауру гармонии и покоя с природой. Тихая и спокойная обстановка отличает это место от других курортов с развитой и шумной инфраструктурой. Мы предусмотрели всё необходимое для безопасности Ваших семей. Наслаждайтесь мечтой.
Оснащение: Современный и самый крупный объект на первой линии крымского побережья. Состоит из 11 корпусов. Сейсмостойкость здания рассчитана на 9-ти бальное землетрясение. Комплекс оснащен современными автономными опреснительными установками и дизель генераторами. Охлаждение и обогрев здания производится тепловыми насосами за счет использования температуры морcкой воды. Каждый корпус оснащен комфортными лифтами фирмы «OTIS».
Местоположение: Бухта Ласпи находится в одном из наиболее живописных уголков южнобережного Крыма, между Ялтой и Севастополем, между мысами Айя и Сарыч. По климатическим условиям, это зона субтропиков и полностью защищена от сильных ветров. Зимняя температура не опускается ниже отметки +5 градусов. Вода в бухте настолько чистая и прозрачная что имеет изумрудный цвет. Морской бриз в сочетании с реликтовой можжевеловой рощей очень полезен для верхних дыхательных путей. Это лучшая профилактика дыхательной системы для жителей мегаполисов.
Инфраструктура «Бухты Мечты» создана для комфортного семейного отдыха на крымском побережье Черного моря. • «Мальтийский» пляж. Пляжная зона отдыха оборудованна шезлонгами, зонтами и теневыми навесами • Подогреваемые до 24 градусов бассейны с морской и пресной водой • Детские площадки, бассейн, игровая комната и анимации • Русская (дровяная) баня, рассчитанная на 6 человек • Спортивный комплекс, включающий в себя: тренажерный зал, оборудованный современными тренажерами и спортивными снарядами, теннисный корт, бильярдная, зал для игры в настольный теннис, поле для мини-футбола • Парковая зона и пешие горные маршруты через реликтовую дубово-можжевеловую рощу • Ресторан средиземноморской кухни • Покрытие Wi-Fi • Подземный паркинг • Причал для яхт • Трехуровневая система безопасности
АПАРТАМЕНТЫ Комфортные семейные апартаменты с двумя м тремя спальнями, общей площадью от 130 кв.м. до 220 кв.м. и возможностью комфортного размещения до 8-и человек: • гостиная площадью 50 кв.м. с панорамными окнами и террасой с видом на море, обустроена мягким раскладывающимся уголком, LCD телевизором со спутниковым ТВ, журнальным столиком; • кухня-столовая оборудованная плитой, холодильником, мойкой, микроволновой печью, электрочайником, вытяжкой, набором необходимой посуды, кухонным инвентарём и столовой мебелью; • две - три спальни с панорамными окнами с видом на главную гряду крымских гор; оснащены кроватями 1800*2000, прикраватными тумбочками со светильниками, комодом и шкафом; • два просторных санузла, оборудованные душевыми кабинами, биде, тёплыми полами и феном; • видовая терраса, площадью до 20 кв.м. оборудованная шезлонгами и набором летней мебели.
Гостиничные номера люкс Комфортные семейные номера с одной спальней, общей площадью от 40 кв.м. до 90 кв.м. и возможностью размещения до 4-х человек: • гостиная площадью 30 кв.м. с панорамными окнами и террасой с видом на море, обустроена мягким раскладывающимся уголком, LCD телевизором со спутниковым ТВ, журнальным...
Полное название: гостиница Бухта Мечты
Адрес: Крым, г. Севастополь, Севастопольская зона ЮБК, 20 А, урочище Ласпи
Телефон:
+7 (978) 999-11-22
+7 (495) 240-82-33
E-mail: booking@laspi.ru
Сайт: http://www.laspi.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Бухта Мечты. Отзывы (1)

Карина, отзыв от 2012-04-17
По приглашению приехала на работу в этот гостиничный комплекс в должности администратора. Управляющий сам заикается, но основным мотивом отказа в работе у него было моё украинское произношение "Г" в связи с тем, что, по его словам, большая часть населения - россияне, которые считают Севастополь своим, и украинский акцент воспринимают негативно. Критерием отбора у него служит и рост, т. к. он сам 1.76 рост, привлекательные девушки его роста, которые ещё и...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Бухта Мечты

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: