Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Комфортабельные деревянные коттеджи в районе чистейшего Яшмового пляжа, м. Фиолент, г. Севастополь. Два просторных дома с отличными условиями для отдыха!
В каждом номере: мебель, постель, вода холодная и горячая, сан. Узел, душ, спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь с грилем, электрочайник, на улице мангал и столики для обедов на свежем воздухе.
До спуска на пляж всего 5-7 минут, спуск – ступеньки. Рядом остановка и магазины. На территории дачи возможна парковка автомобилей.
Полное название: Коттеджи "Яшмовые дачи"
Адрес: м.Фиолент, СТ"Успех"
Телефон:
E-mail: sdachadoma@gmail.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Яшмовые дачи. Отзывы (2)

Наташа <petrova.n82@mail.ru>, отзыв от 2013-06-05
Случайно наткнулась на этот отзыв. От себя добавлю мы тоже остались разочарованы этим отелем. Ужасное обслуживание, куча всяких бытовых проблем. Когда было что то надо срочное мы долго не могли никого найти и дозвониться. Больше туда не поеду и никому не рекомендую. Сам Фиолент конешно тут не причем, само место красивое.

ЕЛЕНА, отзыв от 2012-08-19
ХОЧЕТСЯ РАССКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕСЯ. НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ СОБИРАЯСЬ В ОТПУСК РЕШИЛИ В ЭТОМ ГОДУ ПОЕХАТЬ НА ФИОЛЕНТ. ВЫБИРАЯ ЖИЛЬЁ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ЯШМОВЫХ ДАЧАХ, СОЗВАНИЛИСЬ С АГЕНСТВОМ ГДЕ К НАШЕМУ УДИВЛЕНИЮ ПОСОВЕТОВАЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЖИЛЬЯ Т. К ХОЗЯИН ДАЧ СО СТРАННОСТЯМИ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО НЕ ПРИНЯВ В СЕРЬЁЗ СЛОВА РИЕЛТОРА МЫ СОЗВАНИЛИСЬ СХОЗЯИНОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЧТО НОМЕР БУДЕТ СВОБОДЕН. ПОДУМАВ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕВЕСТИ...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Яшмовые дачи

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: