Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Песчаное - одно из уникальных мест не только для отдыха, но и для оздоровления. Здесь каждый может найти отдых по своему вкусу. Желающих отдохнуть влечет сюда щедрое солнце, ласковое море, песчаные и галечные пляжи, и еще немало красивых мест.
На море предлагаются катания на водных велосипедах (катамаранах), лодках, прогулочных катерах, есть прокат виндсерфинга, кайтинга. Для детей постоянно работают детские аттракционы, батуты. Вечерами на набережной катают на лошадях, осликах, до утра работают многочисленные кафе, бары, рестораны.
Пансионат "Рандеву" начал функционировать с 2010 года. Мы предлагаем для отдыхающих 15 номеров "Люкс" со всеми удобствами, вместимостью от двух до пяти человек. В номерах есть спальные гарнитуры, холодильники, спутниковое телевидение, кондиционеры, санузлы, а также лоджии с мебелью для отдыха.
На первом этаже находится обеденный зал, прачечная. К услугам отдыхающих 3-х разовое питание домашнего приготовления, заказное меню для взрослых и детей. На территории пансионата имеются места для отдыха, мангал, детская площадка, Wi-Fi доступ к Интернету. Есть возможность заказать трансфер.
Мы рады гостям круглый год. У нас Вы можете провести как летний отпуск, так и зимние каникулы!
Уверены, что Вы полюбите это прекрасное место и обязательно приедете к нам снова.
Полное название: пансионат Рандеву
Адрес: Песчаное, Набережная 6/72
Телефон:
E-mail: well_ja@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Рандеву. Отзывы (1)

ольга <amas78@mail.ru>, отзыв от 2012-06-30
Отдыхали в июне 2012г в пансионате "Рандеву" п, Песчаное. Отдых очень понравился. Отличный пансионат. сервис, до пляжа 100m. Очень хорошая кухня, очень гостеприимные хозяева, для детей есть качели, для взрослых-летний бар, отличное заказное меню, причем цены-очень доступные!Рекомендуем всем!не пожалеете!

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Рандеву

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: