Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Наш домик, расположен в уютном уголке, под названием Морское, у нас великолепная природа, огромный пляж,именно у нас вы можите отдохнуть от всей городской суеты и шума, насладиться чистым воздухм и шумом прибоя! Комфортабельное жилье. Новое строение выполненное из дерева. В номерах имеются: сан-узел с горячей водой, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер. Автостоянка, кухня, места для отдыха. Расстояние от моря 650 метров от моря. Имеются номера эконом класса (другое здание на этой территории.)
Полное название: гостиница Уютный Домик
Адрес: Крым, г. Судак, пос. Морское, ул.Ленина 44б
Телефон:
+7 (978) 789-91-97
E-mail: nadyabdul@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Уютный Домик. Отзывы (2)

Андрей <vikiryuk96@mail.ru>, отзыв от 2012-08-02
Очень приятные впечатления! Тихо, спокойно, чисто, уютно, красиво, стильно. Замечательно провёл у вас свои выходные! Отличное место, очень удобное расположение - к морю ити 5-7 минут) В общем советую останавливаться именно здесь, если вы хотите получить только приятные ощущения от отдыха! С уважением, Викирюк А. В.

Наташа <zanyok23@mail.ru>, отзыв от 2012-08-03
Отдыхала у этих замечательных людей в 2012 году!Очень красиво, уютно , чисто. Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева, Надюша и Паша. Очень большая озелененная территория, хорошие комнаты, до моря пешком минут 7-10 макс. Рынок под боком, магазины тоже и с нормальными ценами, не то, что на берегу!Так , что лушего отдыха и пожелать не могу!!!!Приедим еще ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Уютный Домик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: