Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Коттедж №37 приглашает Вас на отдых в Николаевку - крымский курортный поселок, расположенный на берегу Каламитского залива. На отдыхе в Николаевке Вас ждет мягкий морской климат и свежий воздух.
Для тех, кто желает достойно отдыхать при оптимальных затратах мы предлагаем размещение туристов в комфортабельных номерах с современным интерьером, оснащенных всем необходимым для полноценного комфортного отдыха. В каждом номере - кондиционер "зима-лето", холодильник, телефон, кабельное телевидение, душевые кабины с гидромассажем, мини-сейф, кровати с ортопедическими пружинными матрасами, круглосуточный доступ в интернет.
Оригинальный стиль фасада здания и дизайн номеров, комфорт, уют и сервисное обслуживание персонала не оставят равнодушными самых требовательных гостей.
Удаленная от шумного центра, гостиница предоставляет Вам возможность прекрасно отдохнуть. Чтобы не тратить свое драгоценное время на поиск жилья, позаботьтесь об этом заранее, забронируйте номер.
Коттедж № 37 расположен в курортном поселке Николаевка на юго-западном побережье Крыма. Отличительными особенностями коттеджа №37 являются: уникальный стиль фасада здания, номера, оборудованные по европейским стандартам и, конечно же, близость к морю. На отдыхе в Николаевке Вас ждет мягкий морской климат и свежий воздух. Курорт Николаевка является благоприятным для отдыха с детьми, потому что дно моря быстро прогревается и вода всегда теплая.
Номера и цены
Номерной фонд коттеджа составляет восемь номеров, различных категорий. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие категории номеров:
люкс
полулюкс
четырехместные
В двухкомнатных номерах люкс: балкон, холодильник, кондиционер, сейф, посуда, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Wi-Fi интернет, душ, туалет, умывальник. Номера категории полулюкс оборудованы: балконами, холодильниками, кондиционерами, сейфами, посудой, спутниковым телевидением, телефонами, душами, туалетами, умывальниками. В 4-х местных мансардовских номерах: лоджия, холодильник, кондиционер, сейф, посуда, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Wi-Fi интернет, душ, туалет, умывальник.
Полное название: Коттедж №37
Адрес: Республика Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Чудесная, 2/37
Телефон:
+7 (978) 720-43-88
E-mail: kottedj37@mail.ru
Сайт: http://kottedj37.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

№37. Отзывы (0)

Отзывов о №37 еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о №37

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: