Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В Крым на Черное море в небольшой курортный городок всего за 250 рублей в пик сезона. У нас номера для людей с разнообразным уровнем бюджета. В пансионате номера от эконом класса до стандарт улучшенного. Есть парковка, кухня для самостоятельного приготовления со всей посудой. Рядом столовая с демократичными ценами. На территории пансионата есть скоростной wi-fi, площадка для детей, утюг с гладильной доской, мангал, беседка.

Полное название: пансионат Зося
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Зося. Отзывы (3)

СВЕТА, отзыв от 2012-08-14
я приежала к своей подруге она там работала ето ужасно хозяин очень жадный очень не приятный еще старый [удалено администратором] и к молодым пристает столовая ета ужасноя я отравилась там полная антесанитария и експлотация людей

Anton, отзыв от 2012-08-12
Ага, много вкладывают.. Отдыхали в конце июля. В номерах сэкономлено на всем, но это мелочи по сравнению со всем остальным. Спасибо за испорченные нервы, и потраченный на вас единственный в году отпуск. Жадность - плохое качество.

Игорь, отзыв от 2012-04-23
Замечательно отдохнули!Детей не видно и не слышно, они с утра до вечера на площадке. Хозяева прекрасные, персонал просто молодцы. Отдельное спасибо Тане и Коле, они столько труда вкладывают в наш уют.

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Зося

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: