Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Приглашаем на отдых в Балаклаву!
Сдаются гостевые номера на берегу живописной бухты Балаклавы. Для вас номера с балконом, с панорамным видом на горы, Генуэзские крепости, море. В номере: кондиционер, горячая вода, холодильник, чайник, телевизор, утюг, диваны-кровати(2х спальное место и два односпальных места для 3-4 человек), в ванной -душ.
Охраняемая парковка.
Площадка для отдыха с мангалом.
Номера не оборудованы для приготовления пищи (на территории отеля есть ресторан, где можно по желанию сделать заказ). Питание не входит в стоимость проживания.
Море: 5 минут до катера, который вывозит на пляж Золотой, Ближний !!! Рестораны, кафе, магазины, Набережная 5минут пешком Для проживающих скидки на морские прогулки по балаклавской бухте

Полное название: гостиница "Green"
Адрес: Севастополь, Балаклава, ул. 7 Ноября №11
Телефон:
+7 (978) 705-24-73
E-mail: umanchanka@yandex.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Green. Отзывы (4)

Анна <umanchanka@yandex.ru>, отзыв от 2015-04-08
Новый телефон:+7978 70 524 73

Анна <umanchanka@yandex.ru>, отзыв от 2015-04-25
новый телефон гостевых номеров:+79787052473

Елена <rjahovska@mail.ru>, отзыв от 2012-03-17
Отдыхали вдвоем в этом номере в конце августа-начале сентября 2011. Все, что здесь написано - правда. Номер в хорошем состоянии, в спокойном и безопасном месте. До сих пор вспоминаю утренний кофе на открытом балконе с видом на горы и бухту. Хозяева отличные, не крохоборы, очень гостеприимные и не надоедливые, все расскажут и покажут. Ну а Балаклава - изумительное место, рядом с Севастополем, да и в Ялту автобус ходит прямо с набережной.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Green

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: