Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиный двор “У Валентины” размещается в изумительном поселке Морское, который находится неподалеку от Судака. Гостиный двор предлагает посетить живописные уголки курорта с лечебным климатом, экзотическими фруктами, неповторимыми ландшафтами. Принять солнечные ванны на шикарных шезлонгах, либо укрыться под тенистыми зонтиками – все это предлагают изящные галечные пляжи. На территории имеется паркинг, где вы сможете оставить свой автомобиль на все время отдыха. Для удобства предоставляется питание с изысканными блюдами и превосходными напитками. На уютном дворике вы найдете специально оборудованное место, где сможете приготовить, а также насладиться сочными шашлыками. Удаленность от моря 230м. или 5 минут хотьбы.
Возле гостиницы имеется магазин, рынок, где вы сможете приобрести все необходимое. Для девушек имеется шикарный косметический салон с огромным перечнем услуг. На побережье имеется множество превосходных ресторанов и баров, где предложат вашему вниманию удивительные и вкусные блюда и прохладительные напитки.
Для детей имеется множество пляжных аттракционов. Постояльцам гостиницы действует скидка, которая лишит вас мыслей о стоимости отдыха из-за их незначительности.
В Гостином дворе три корпуса 1 корпус введен в эксплуатацию в 2005г., 2 корпус - в 2008г., 3 корус- в 2012г. Номера в корпусах 2-х местные, 3-х местные с удобствами.(вентилятор, кабельное телевидение, лоджия, необходимая мебель, су(ДТУ), холодильник ( в номерах,либо на этаже.В 4-х местном кондиционер, су (душевая кабина,Т,У) кабельное телевидение, мебель,посуда. К вашим услугам во дворе организована домашняя кухня с 3-х,( 100 грн. с человека) 2-х разовым питанием (80 грн. с человека.Для детей возможны половины порций.
Полное название: Гостинный двор "У Валентины"
Адрес: 98033, АРК, Судак, С.Морское, ул.Шевченко,3
Телефон:
+7 (36566) 3-85-29
E-mail: tarceva2008@rambler.ru, irina.starceva.61@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Валентины. Отзывы (2)

Надежда, отзыв от 2015-07-29
Отдыхали в этом гостевом доме в августе 2014 года. Мы с мужем люди не притязательные, хотя в Турциях тоже бывали. Отдых очень понравился. Погода была отличная. море чистое и близкое. бегали по 3 раза за день! Питались дешево и очень вкусно. Большое спасибо Марте. она нас и кормила. Ресторанные развлечения и танцы до утра нас не привлекали, были интересны экскурсии в Никитский бот. сад. Воронцовский дворец. Севастополь-это было интересно и по-карману. Белье в...
читать полностью →

Инна, отзыв от 2013-08-26
Пансионат отстой! Хозяева ужасные грубияны. Питание очень плохое, за такие деньги лучше можна питаться в прибережных кафе. Сама в этот пансионат бальше ни ногой, и всем знакомым тоже скажу.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о У Валентины

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: